на главную
об игре
Mario Strikers: Battle League 10.06.2022

Для Mario Strikers: Battle League планируются 10 DLC-персонажей

Поскольку в Mario Strikers: Battle League при запуске представлены 10 игровых персонажей и есть некоторые заметные упущения в этом составе, многие выразили разочарование по поводу скудных предложений игры при запуске. Но, как и в случае с другими недавними спортивными играми про Марио, Nintendo попытается загладить свою вину с помощью пострелизных обновлений.

Недавно компания подтвердила, что игра получит множество бесплатных DLC после запуска, включая дополнительных персонажей, и теперь у нас может быть более четкое представление о том, что это повлечет за собой. Как заметил Wipeoutjack7 в Твиттере, анализ файлов игры показал, что Mario Strikers: Battle League удвоит размер своего списка с DLC-персонажами, и в настоящее время в игре есть в общей сложности 20 слотов.

Если судить по прошлым спортивным играм с Марио, все эти DLC будет бесплатными. Будет ли дополнительный контент после запуска также включать дополнительный режим, косметический контент и многое другое, еще неизвестно, хотя, конечно, подробности об этом ожидаются в ближайшие недели и месяцы.

Mario Strikers: Battle League выходит 10 июня на Nintendo Switch. В настоящее время также доступна бесплатная демо-версия игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий