на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Marvel Heroes 2015: Схождение в лимб

Marvel Heroes 2015: Схождение в лимб
Marvel Heroes 2015: Схождение в лимб

Новый ивент MMORPG Marvel Heroes 2015 предлагает игрокам спуститься в Лимб.

Режиссеры фильмов по вселенной Marvel еще не добрались до Лимба, а вот игроделы - уже: в ММОРПГ Marvel Heroes 2015 начался ивент, в котором игроки должны сразиться с демонами. Кто-то может возразить, что в лимбе не должно быть демонов, потому что в христианской мифологии лимб - место вне рая и ада, в котором пребывают души младенцев и неверующих, которые вели себя хорошо. Однако для авторов комиксов и игр по вселенной Marvel Лимб - это практически то же самое, что ад. 

Таким образом, персонажам Marvel Heroes 2015 предстоит дать бой многочисленным демонам и одному из повелителей Лимба - демоническому колдуну N'Astirh. Ивент называется Mystic Mayhem in Limbo. По масштабу он - где-то между обычным еженедельным ивентом и крупным событием. В короткое время игроки могут выбить из демонов множество новых артефактов, питомцев и всяких прикольных безделушек.

Страница ивента Mystic Mayhem - по этой ссылке, а там уж несложно будет найти ссылки на регистрацию и скачивание, если Marvel Heroes 2015 вас внезапно заинтересовала.

Источник: gametarget.ru/client-mmo-news/marvel-heroes-2015..

Комментарии: 0
Ваш комментарий