на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Как выглядит ремастер Marvel Ultimate Alliance

Утром выяснилось, что первая часть выходящего сегодня ремастера Marvel Ultimate Alliance выглядит не очень хорошо - улучшенную графику было найти очень непросто. Несколько позже Activision опубликовала два трейлера Marvel Ultimate Alliance и 4 новых скриншота (по 2 на каждую из частей игры); выяснилось, что вторая часть ремастера изменилась чуть более заметно.

Здесь улучшилось и разрешение текстур, и качество моделей с эффектами, появилось сглаживание - словом, действительно напоминает ремастер. Почему разработчики не провели похожую работу с первой частью Marvel Ultimate Alliance? Скорее всего, просто не осталось исходников - все-таки оригинальная Marvel Ultimate Alliance вышла еще в 2006 году.

Чуть ниже вы найдете новые трейлеры первой и второй частей Marvel Ultimate Alliance. Кстати, на Xbox One ремастеры выйдут не сегодня, а в четверг, 28 июля.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ппц убожество. Активижен в своём стиле. Ещё и два куска за этот "ремастер" поставят в Стиме, 100%.

13

N377 Если еще выйдет там.. В трейлере стим не указан :(

0

N377 мухаммед20031 Vandal Savage мухаммед20031 -Лорд-Эма- Капитан Россия Vandal Savage так не покупайте делайте байкот мухаммед20031 нафига тупой скрин стима

0

я 1 прошел в свое время да старой графе, зато рус текст и люб рус звук )

2

Спустя стольких лет решили HD версию сделать

1

О наконец то дождался! Одна из самых проходимых игр мной! Этот день настал

1

лишь бы бабок срубить на волне хайпа Марвел

1

вандал у меня в стиме Marvel: Ultimate Alliance 1 и 2

0

мухаммед20031 Ты уже ее начел проходить?

-2

короче забудь вандал ты не понял меня

0

мухаммед20031 Понимаю! Просто у меня Стим не работает.

-3

Сильно больших изменений я и не ждал. Просто хочу сыграть во вторую часть на ПК. А на счёт ремаста первой части, то цену раза в 2 или 3, если не больше, превысили. Да и насчёт второй тоже. Жду видео об отличиях оригинала от ремаста.

0

нет ты не понял где скачать пиратку

-1

мухаммед20031 ЗАЧЕМ МНЕ ПРОХОДИТЬ ИГРУ НА PC? Если у меня есть ps4, и там я буду гораздо чаще и быстрее видео выпускать прохождение игры на свойем Ютубе Канале чем через pc.

-3

Vandal Savage Первое всем написать что ты собираешься делать.Второе на Пк легче делать всякие прохождения (врубил obs включил захват видео и залил на ютюб,когда на пс4 минуты 2 загружает целую вечность).

-1

Papex_016 И я когда записывал через видео захват, у меня она сразу появилась видео через Ютуб Канал, когда я записывал игру Звездные войны Бэтафронт.

-5

мухаммед20031 КАРТИНКУ В СТИМЕ Marvel: Ultimate Alliance

-3

вандал нельзя скачать пиратку

-2

мухаммед20031 Я же сказал, у меня есть ps4, а это значит что я буду делать прохождение на нем, и при этом выкладывать видос на свой Ютуб Канал

-4

ты не понял я спрашивай ты знаешь где скачать пиратку марвел ультиматум альянс 2 я ее скачать хочу

-2

мухаммед20031 Я не знаю, вроде я пока не вижу что можно было скачать пиратку Marvel: Ultimate Alliance, возможно она еще на pc пока не вышла...

-3

БЛЯ КТО МЕНЯ ПОНИЖАЕТ?! ВОДОФАК?!

-4