на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 2 15.09.2009

DLC - Зло в лице Activion победило!

  Из-за особенностей лицензионного соглашения, к игре Marvel: Ultimate Alliance 2 с сервисов цифровой дистрибуции Playstation Store и Xbox Live Marketplace, были убраны навсегда все DLC. В июле 2010-го их вернули, правда, весьма на короткий срок. DLC включали в себя несколько новых схваток в симуляторе миссий. Такие как схватка против персонажей : Псайлок, Магнето, Кэйбл, Чёрная Пантера и Карнаж. И отдельно можно было приобрести Джагернаута в тот период который был доступен лишь тем кто оформил предзаказ. Так же этих персонажей можно было завербовать в свою команду. Этот сборник стоил US$ 9.99 или 800 Microsoft Points.  

На сегоднишний день к игре можно скачать эти DLC бесплатно, но нюанс будет в том что эти DLC нужны будут для того что бы играть за этих персонажей по сети интернет (посредством X-Box LIVE, золотой статус обязателен)вы сможете только в том случае, если у вас есть друг который скачал те DLC в период их продажи.

ОТСТУПНИК Style

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хм.... Может последний?...

1
весьма на короткий срок. DLC включали в себя несколько новых схваток в симуляторе миссий. Такие как схватка против персонажей : Псайлок, Магнето, Кэйбл, Чёрная Пантера и Карнаж

ХМ будет интересно вообщем сразиться с Джагернаутом и Черной пантерой=) респект за Блог: ОТСТУПНИК Style:)

1