на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 2: New Age of Heroes 18.11.2002

Тридцатииюньская дуэль

Итак
Сейчас на пг,как вы видите,довольно скучно
Хотя бы потому,что основных забанили
Когда они выйдут,мы должны быть во всеоружии.

Итак,ПГ приглашает к алтарю SCAR.'а,владельца приставки,фаната ежей и уличённому в поклонению принцессе луне,и Уолиттера,под каким бы аккаунтом он не скрывался


,владельца толстотроллящего образа фаната плойки и калафдюти.

Скар не любит срачи,а уолиттер использует набор шаблонных фраз и потом сбегает с тредов
Самое время же узнать,что победит-здравый смысл,не отягощённый прижившимися уже "петушками" и т.д, или же маска тотальнейшего сонираба?

Это и многое другое-здесь,чуть позже,когда они избавятся от злополученного бана

Желательно бы было,чтобы они не отказали,чтобы мы раз и навсегда решили,кто же прав в теме в пределах этого сайта.Тема-наличие хороших игр на ПК и на ПС3,существует ли ноугамес и действительно ли всё казуально до невозможности?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

О Господи, зачем это все? Все здравомыслящие люди и без всяких дуелей знают, что Скар прав, а Уоллитер - просто жирный тролль.В словесной битве Скар проиграет, поскольку его оружие - аргументы, а Уолиттер на аргументы срать хотел, в этом вся суть его троллинга - срать на аргументы, и гнуть свою линию. Ну и зачем это в итоге надо?Срач ради срача?Шедоу в своем репертуаре конечно. А Скар в сраче ради срача ни за что не будет принимать участие, к гадалке не ходи.

0

Не вижу смысла, да и вообще, кому нужна словесная перепалка адеквата и ненормального?

0

Как я не люблю этого, но придётся повторить..... Не вижу смысла, да и вообще, кому нужна словесная перепалка адеквата и ненормального? [2]

0

Не вижу смысла, да и вообще, кому нужна словесная перепалка адеквата и ненормального? [3]

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что случилось, товарищи?

0

Долой синего ежа! Он неадекватен! Кстати, правильно будет не Уолиттер, а Уолтер. Уолли вперёд! Уолли всех порвёт! Все его боятся, т.к. знают что проиграют!

0

Не вижу смысла, да и вообще, кому нужна словесная перепалка адеквата и ненормального? [4]

0

Кстати, правильно будет не Уолиттер, а Уолтер Ох лол. В английском языке имя Уолтер пишется "Walter". Учи английский, школота.

0

Автор, выучи знаки препинания.

0

-Fr0sT- Отсутствие глупых ошибок для меня важнее,чем выискивание каждой запятой p.s знаком с термином "авторская пунктуация" ? InkvizitorDk Если на стороне скара аргументы ,то выиграет он.Дело просто в том,что тактика "Все ******* а я -Д'Артаньян" работает исходя из игры на публику,а значит публика будет думать не сколько из за аргументов,сколько из за того,как их подать.В этом и суть

0

ОМГ, тебе это важно? Автор, ты и правда больной...картина сложилась воедино. Очередные нелепые срывы покровов, скандалы, интриги, расследования. "знаком с термином "авторская пунктуация" ?" Он - может быть, а вот с чего ты взял, что этот термин синонимичен с "я - безграмотное быдло"?

0

Tигра Сайт превратился в помойку дибилоидров, наподобие автора и уолиттеров. Поэтому я пишу только тебе, единственному выжившему олдфагу. Остальные скучны и тупы до невозможности.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Elriks А ведь все начиналось с нас...

0