на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Человек-паук появится в Marvel's Avengers в конце ноября

В новом еженедельном сообщении в блоге Square Enix наконец-то сообщила, когда игроки PlayStation смогут играть за своего эксклюзивного героя-Человека-паука в Marvel's Avengers – 30 ноября.

Персонаж прибудет вместе с событием под названием «Человек-паук: событие с героем великой силы», где «игроки узнают историю Человека-паука через открываемые испытания, связанные с Инициативой Мстителей».

Разработчики говорят, что в их мире Питер Паркер «раскрывает новый план AIM ... который может сделать их армию синтоидов неудержимой и неизбежным тотальное господство»:

Питер Паркер раскрывает новый план AIM по приобретению технологий, которые могут сделать их армию синтоидов непобедимой и неизбежным полное господство. Он должен сотрудничать с Мстителями, чтобы остановить эту надвигающуюся угрозу, и формирует предварительную дружбу с Мисс Марвел и Черной вдовой, сохраняя при этом свою личность скрытой. Как герой, привыкший работать в одиночку, он борется с новой динамикой работы в команде. Сможет ли он полностью посвятить себя Мстителям или останется независимым в своей борьбе против AIM?

Обновленная дорожная карта на оставшуюся часть года была выпущена вместе с новостями, в которой показаны все другие функции, включая тот факт, что в игре, наконец, появится новый рейд.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

какой смысл.игра мертва,лучше б все силы направили бы на деус экс или другую игру,Чем пытаться воскресить труп

9

У них есть какая-то тактика и они её придерживаются.

4

будет иронично если до 30 ноября анонсируют паука 2018 года на пк

6

без шансов. Даже если паука и выпустят на ПК когда то, то точно не в этом году.
Банально посмотрим на политику Сони. Они выпускают старые части на ПК буквально перед выходом новых. А новый паук выйдет не раньше 2023.

4

Сони видимо надеется на увелечении продаж своей плойки за счет паука как эксклюзив.А хер им.

-2

Не смотря на всё нытьё игроков, разрабы молодцы и не бросают игру. Круто

4

Даже Паучку не под силу игру реанимировать. Увы.

0

если честно не знаю почему все гонят на игру, если смотреть на нее отстраненно и не сравнивать с тем же эксклюзивами сони, то на мой взгляд все не так уж плохо. Особенно если чисто проходить сюжетку.

0