на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Crystal Dynamics подтвердила появление Зимнего солдата в будущем обновлении Marvel's Avengers

Crystal Dynamics рассказала о предстоящем контенте, который уже на подходе к Marvel's Avengers, и помимо сентябрьского обновления она уже готовит кое-что, что появится позже, в виде нового играбельного персонажа - Зимнего солдата.

В сентябре выйдет версия 2.6, и вы получите новые миссии, новое приключение с большим количеством повествования и больше наград в конце игры, но после сентября и следующего большого обновления команда уже готовит большие новости.

После выхода версии 2.6 в сентябре, в которой также появится новая миссия и будут внесены изменения в баланс некоторых героев, Crystal Dynamics представит в Marvel's Avengers Зимнего солдата, но пока не подтвердила точно, появится ли Баки Барнс в 2022 году.

Как сообщается, Баки — герой, который хорошо сочетает действия ближнего боя с оружием дальнего боя, и станет еще одним способом насладиться игровым процессом Marvel's Avengers в его собственной уникальной манере. Его боевой стиль будет иметь некоторые общие черты с Капитаном Америкой и Черной Вдовой.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тоже мне герой снять у него руку и кто он без неё ?

2

Ну во первых надо пойти сначала и отнять эту руку, во вторых сыворотка всё ещё на месте

0

дайте призрачного гонщика....

0