на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Игра Marvel's Avengers получит книжный приквел

Компания Titan Books объявила, что выпустит книжный приквел «Мстителей» от Crystal Dynamics. Роман будут связаны непосредственно с событиями игры поступит в продажу 31 марта 2020 года.

Книга получит название «Мстители Marvel: Ключ к вымиранию» и будет написан американским писателем Грегори Кизом (Звёздные войны, Вавилон-5 и The Elder Scrolls). И благодаря эксклюзивной истории от IGN у нас есть детали того, как будет выглядеть сюжет романа:

«Ключ вымирания, будет следовать за Мстителями и их союзниками, когда они сражаются с древней организацией под названием Зодиак. Команда Мстителей, состоящая из Капитана Америки, Железного Человека, Тора, Черной Вдовы и Халка, объединяет свои силы с другими героями, такими как Доктор Стрэндж, Доктор Вуду и агенты ЩИТА, чтобы не дать Зодиаку получить оружие под названием Ключ Зодиака».

Marvel's Avengers это приключенческая игра от третьего лица с кооперативными многопользовательскими элементами. В ней главную роль играют Камала Хан (мисс Марвел), а также Невероятный Халк, Железный Человек, Капитан Америка, Черная Вдова и Тор.

Marvel’s Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Stadia.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Любопытно будет глянуть. В книге-то всё подробнее распишут.

4

Только вот будет ли кто его читать?

-3