на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Новые слухи вокруг видеоигры "Проект Мстители"

Marvel и Square Enix анонсировали видеоигру ещё в 2017 году, однако за всё это время кроме мелких деталей и короткого тизера мы так ничего и не увидели. IGN Germany, оперируя новыми слухами о проекте, сообщают о том, что видеоигра может стать своего рода перезапуском серии игр «Ultimate Alliance» (сравнимо с последней частью «God of War», которая отошла от привычного предыдущим частям игрового процесса).

По слухам, сюжет игры будет сосредоточен вокруг нескольких Мстителей после того, как катастрофический инцидент разбил команду (расценивать как разлад внутри команды, а не Гражданскую Войну). Главными игровыми персонажами выступают: Капитан Америка, Железный Человек и Алая Ведьма (чей голос мы слышим в тизере). Они НЕ являются единственными игровыми персонажами, но сюжет сосредоточен вокруг них. Геймплей описывается как смесь «Uncharted» и «Infamous».

Фанаты ожидают возможных подробностей о проекте на предстоящей E3.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

NightGhost-334- Если ммо то игра рип сразу.

22

Я бы поиграл за Железного Человека. Надеюсь боевку у него нормально сделают.

5

NightGhost-334- это будет МММ

4
Геймплей описывается как смесь «Uncharted» и «Infamous»

они себе льстят

-2

С такими кинематографичными трейлерами только ММО и втюхивают

-2

NightGhost-334- Да даже на ПеГаче была новость, что это походу ММО. http://www.playground.ru/news/pervye_podrobnosti_the_avengers_project_ot_crystal_dynamics_i_eidos_montreal-54704/

-5

Victor_von_Ion

Victor_von_Ion написал: Да даже на ПеГаче была новость, что это походу ММО.

Судя по той новости, в игре будет добротный (в плане концентрации на количество игрового времени) кооператив. ММО там и не пахнет.

1