на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Первые подробности загадочной игры по "Мстителям" от Crystal Dynamics

В сети появились первые подробности о загадочной игре от студии Crystal Dynamics. Игра должна быть сделана по вселенной «Мстители» и в первые о ней заговорили еще в 2017 году. Разработчики пока что не дали ей название и ограничились простым The Avengers Project.

Но если доверять слухам то это будет от экшен от третьего лица и будет содержать ближний бой, битвы с боссами (очень много) и стелс. Так же игра станет чем то похожа на Destiny.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Так же игра станет чем то похожа на Destiny.

Мм... Дестини.

Спойлер

Вместо того, чтоб сделать нормальную игру, бездари из Square Enix наверняка клепают сейчас поделку с офигенным скином для Железного Человека всего за $1.99 и лутбоксом за $3.99 с возможностью получить легендарный щит для Капитана Америки.

40

"Так же игра станет чем то похожа на Destiny" *куа куа куа куаа*

34

Найс подробности ( нет )

19

Crystal Dynamics-это те люди которые последнюю Ларку сделали, сюжет там наверно имбицилы писали, такой бред еще поискать надо.

9

Никита Войнов

Никита Войнов написал: Crystal Dynamics-это те люди которые последнюю Ларку

Нет, они делали предыдущие две. Последнюю делали Eidos Montreal. А Crystal Dynamics как раз в это время игрой про мстителей заняты были.

2

Надеюсь, игра не будет сборником микротранзакций.

3

А подробности где? Проект сейчас на такой ранней стадии, что его закрыть могут в любое время. Даже учитывая успех франшизы.

1

Не, не сворачиваться же им теперь конечно. Но с другой стороны глядя на F74, Athem, Generation Zero и проч, я бы на их месте занервничал...

0

Да уж. Сейчас в большинстве случаев ожидать игры от крупных издательств совсем не стоит.

-1

срустал дунамикс сегодня – это игры без всего, но с графоном, ровно как и фильмы Marvel.

-4