на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Системные требования Marvel's Avengers

Crystal Dynamics и Eidos Montreal опубликовали минимальные и рекомендуемые системные требования для ПК-версии Marvel's Avengers.

Версия для PC предлагает дополнительный пакет текстур с высоким разрешением объемом 30 ГБ, что позволяет получить самую богатую и детализированную графику во всем игровом мире. Кроме того, в игре будет реализована поддержка сверхшироких разрешений, а также мультимониторных конфигураций, так что Marvel's Avengers будет хорошо выглядеть вне зависимости от ваших настроек.

Для того, чтобы обеспечить вам максимально плавный игровой процесс, соответствующий вашим особенностям игрового комфорта, будет полностью разблокирована частота кадров для поддержки чрезвычайно отзывчивого игрового процесса с частотой 144 Гц на соответствующих системах. Также будут полностью настраиваемые элементы управления клавиатурой и мышью с множеством опций настройки, чтобы настроить их в соответствии с вашим стилем игры, а также возможность плавно переключаться между контроллерами и клавиатурой / мышью и использовать нашу рекомендуемую конфигурацию контроллера или иметь возможность полностью настроить их расположение по вашему желанию.

Минимальные:

  • ОС: Windows 10 64-битная
  • Процессор: i3-4160 или аналог от AMD
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • NVIDIA GTX 950 / AMD 270 (видеопамять минимум 2 ГБ)
  • DirectX 12
  • 75 ГБ места на жестком диске

Рекомендуемые:

  • 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или AMD Ryzen 5 1600
  • 16 ГБ оперативной памяти
  • NVIDIA GTX 1060 6 ГБ или AMD Radeon RX 480 8 ГБ.
  • DirectX 12
  • 110 ГБ места на SSD
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Покупаем новый процессор Ryzen 51600 - срочно! Смешно конечно что на SSD надо больше места, перехожу обратно на жесткие диски

13

MudrichenkO

MudrichenkO написал: Смешно конечно что на SSD надо больше места, перехожу обратно на жесткие диски

Чукча не читатель, чукча писатель

Версия для PC предлагает дополнительный пакет текстур с высоким разрешением объемом 30 ГБ

Ну и почему в минималках указан жёсткий, а в рекомендуемых SSD, думаю объяснять не нужно?

9

MudrichenkO Надеюсь ты пошутил)

75 ГБ места на жестком диске
Версия для PC предлагает дополнительный пакет текстур с высоким разрешением объемом 30 ГБ
110 ГБ места на SSD

Чтобы быстрее текстуры подгружались

2

gpanukyc Вы явно сарказм не понимаете

1

У некоторых весь SSD - это 120 гигабайт, а они предалгают 95% отдать под одну игру. Смешные люди...

9

Людовед хм, ну у меня системный ссд-120,для игр-500....но это ставить я один фиг не буду

-4

Опоздали они лет на 10. Тема Авенжерсов не актуальна, и уже давно превратилась в творожок. Не ну вы посомтрите на них, игра по Форсажу с Вином Дизелем, Мстители, дальше что? Игра по Интерстеллару, Бэтману с Джорджем Клуни ??

6

Без обид, но такое чувство, что из своей норы вылезли какие-то мохнатые деды. Один жалуется, что нет поддержки Win7, когда на нее уже как несколько лет не выпускают многие игры, у одного SSD нет нормального. До всей этой короны, можно было купить хороший самсунговский SSD на 500 гб за 4 тысячи. У третьего 5 1600 - новый процессор 2017 года...

2
Идущий по лезвию написал: когда на нее уже как несколько лет не выпускают многие игры

ну какие несколько лет, поддержку windows 7 прекратили только в этом году, когда пошли выходить игры типо хорайзена и прочего, а всякий средний сегмент и инди до сих пор семерку поддерживает.

Идущий по лезвию написал: у одного SSD нет нормального.

Я вам больше скажу, многие простые люди в России до сих пор на пентиумах сидят с windows xp и не жалуются, а что такое ssd они вообще не знают.

Идущий по лезвию написал: можно было купить хороший самсунговский SSD на 500 гб за 4 тысячи.

Даже до короны ссд от самсунга столько не стоили никогда, тем более на 500 гб.

2

agula98 преувеличиваешь, я начал использовать ссд с 2012 года, по 60гб, потом 120, с 2016 года полностью от hdd отказался, сейчас юзаю 2 ссд по 500гб

0

agula98 Нормальным людям на ХР пофиг на игры вообще, зачем вы об этом пишете? Я например давно купил терабайтный ССД М2. Самсунг на 500 гигов можно купит до 6000 р. А на Авито и того дешевле.

-1
Комментарий удален

Karnelia Keriama Потому же, почему и на хр или 95 уже ничего не выходит

6

Karnelia Keriama семерка умерла , смысл на нее что то делать если она больше не получает обновление и поддержку от майков ? Сейчас стараются все на вин 10 пилить )

5

А чей-та за новый прикол с местом? Там 75 винту тут 110 ссд? О_о а разве ССД типо не круче работает и разве ей не наоборот меньше места нужно чем обычному винту??? Ну так может на бетку вообще 30 ГБ надо? И правильно сказали, сейчас-бы еще найти эти 110 ссд лишний для лутершутерной гриндилки...

0

требования пишут от балды по гуглу похоже

0

Понятно...Win7 опять в пролёте...вынуждают прямо переходить на 10ку.....

-2

Все обсуждают ссд). А как же 950 в минималках, давно не было такого. Оптимизация должна быть на уровне. Хоть и играть не планирую, просто интересный факт. Аж ностальгия).

-5

А не рано они начали штамповать игры на dx 12 он сырой звиздец, лучше бы вулкан был он себя давно показал

-17