на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Создатели Marvel's Avengers дарят новые бесплатные подарки в честь юбилея игры

Разработчик Marvel's Avengers компания Crystal Dynamics сообщила, что в честь второй годовщины игры она раздаст несколько новых внутриигровых бесплатных предметов. С момента выхода игры Marvel's Avengers в 2020 году игроки регулярно получали новые предметы для пополнения своих запасов. Теперь эта тенденция снова продолжилась, хотя эти новые бесплатные предметы оказались немного более ценными, чем те, что мы видели в прошлом.

Начиная с сегодняшнего дня и до 15 сентября, игроки Marvel's Avengers могут загрузить бесплатный "подарок", который Crystal Dynamics дарит на день рождения игры. Подарок представляет собой юбилейный набор, который содержит 7-дневный экстрактор фрагментов, 7-дневный катализатор героя и уникальную табличку с двухлетним юбилеем. Кроме того, в комплект также входят несколько других именных табличек, которые были выпущены в прошлом. В частности, некоторые из них связаны с недавним фильмом MCU "Тор: Любовь и гром" и сериалом Disney+ "Мисс Марвел".

В дополнение к этому бесплатному пакету, на Marvel's Avengers действуют довольно большие скидки на рынке. Также до 15 сентября на ряд различных нарядов, эмблем, именных табличек и других предметов действует скидка 50%. Так что если вы хотели купить что-нибудь из "Мстителей" за реальные деньги, сейчас самое время это сделать.

Наконец, в течение следующих двух недель в Marvel's Avengers также появится ряд внутриигровых событий. К ним относятся миссии "Космическая угроза", "Тахионная аномалия" и "Испорченный вибраниум". В целом, Crystal Dynamics пытается дать игрокам множество причин вернуться в Marvel's Avengers в этом месяце, чтобы отпраздновать юбилей игры. Приведет ли это к возвращению игроков на платформы PlayStation, Xbox и ПК, пока неизвестно, но если ничего другого нет, то приятно видеть, что игра по-прежнему получает достаточно широкую поддержку.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Так что если вы хотели купить что-нибудь из "Мстителей" за реальные деньги, сейчас самое время это сделать.

Что простите сделать, купить? 😂😂

7

"Бесплатные подарки" это как?

3

Два года агонизирует игра. Жутковато даже.

1

Такие "таблички" в лучшем случае должны выдаваться как часть награды за какой-нибудь квест, а не продаваться по отдельности за бабло.

Я так, понял, что эти бракоделы еще этим и гордятся?

1

Подарки, это каких-то 2 бустеры и нарисованная за 1-минуту табличка? Да они сама щедрость))

0

В том то и дело, что это не мобильная игра. Могли бы на "2 года" сделать подарки и получше

0

сколько можно труп пинать?

-1

Думал мобильная, хотел скачать посмотреть, не нашёл её даже а

-1