на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Стали известны подробности о версии следующего поколения Marvel's Avengers для PS5

Crystal Dynamics и Eidos-Montréal подробно рассказали о грядущей версии Marvel’s Avengers для PS5 следующего поколения.

Ранее стало известно, что игра будет предлагать улучшенную частоту кадров, визуальные эффекты и время загрузки как на PlayStation 5, так и на Xbox Series X | S, но теперь появились дополнительные сведения о грядущей версии игры следующего поколения для PS5. Впрочем, большинство из этих функций также будет доступно на Xbox Series X.

  • На консолях следующего поколения Marvel’s Avengers будет предлагать 2 режима отображения, включая режим производительности, в котором игра запускается со скоростью 60 кадров в секунду в шахматном разрешении 4K. В режиме «4K» игра будет отображаться в исходном формате 4K. Конкретная частота кадров для этого режима пока не указана.
  • На PS5 игра выиграет от еще более быстрой загрузки благодаря использованию SSD следующего поколения. Это, вероятно, также будет относиться к версиям игры для Xbox Series X | S.
  • В дополнение к текстурам с более высоким разрешением на консолях следующего поколения, версии PS5 / XSX будут предлагать «улучшенную героику и разрушение брони», стохастические отражения в экранном пространстве, повышение резкости с учетом контакта, полупрозрачность с более высоким разрешением, улучшенную окклюзию окружающей среды и улучшенное анизотропное текстурирование.
  • Как сообщалось ранее, версия игры для PS5 также будет поддерживать тактильную обратную связь через контроллер DualSense. Пространственный звук также поддерживается на консолях Sony следующего поколения, и вполне вероятно, что это также будет иметь место на консолях Microsoft.

Версия Marvel’s Avengers следующего поколения выйдет на PS5 и Xbox Series X | S 18 марта. Те, кто уже приобрел игру на консолях последнего поколения, смогут получить обновление до следующего поколения бесплатно.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это кому-нибудь нужно ещё и на новом поколении?))

10

Оно и на старом никому не упало)

1

Хоспаде, да хороните вы уже её

6

похороните уже этот труп, оживить его невозможно. то что говно - благоухать не может.

0

В прологе у них все хорошо было. А дальше даше расписывать тошно

0

как говорил геральт - когда вы уж б... научитесь?))

0

игру это не спасёт. Я еле осилил и то потому, что жалко было, что потратил время, скачал, установил

-1

закопать давно пора, а Кристалам лучше ремейки первых 5 частей Ларки сделать да Деусом заняться

-1