на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Судя по всему, следующим героем в Marvel's Avengers станет Зимний Солдат

Несмотря на все трудности, разработка Marvel's Avengers не прекращается. Возможно, не так активно, как поначалу надеялись Square Enix и Crystal Dynamics, но издатель и разработчик не отказывают в поддержке. Кроме того, согласно утечке, для игры разрабатывается новый персонаж: им станет Баки Барнс, также известный как Зимний солдат. По крайней мере так считает известный инсайдер Miller, который опубликовал эту информацию в своем Твиттере.

Это был бы довольно оригинальный выбор со стороны студии: все, кто следит за миром Marvel, знают, что Барнс не является классическим героем, скорее наоборот. Долгое время он был заклятым врагом Америки. В своей карьере он совершил ряд не самых приятных поступков, но в "Мстителях" Marvel он, вероятно, будет играть роль героя.

Нет больше никаких подробностей о персонаже, истории, с которой он будет представлен, или его стиле, все, что мы знаем, это то, что боевой стиль Зимнего Солдата может быть весьма занимательным в экшене, подобном тому, который подписала Crystal Dynamics.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Персонажей много, толку мало. Жаль, что такую идею реализовали настолько фигово.

12

Такой поддержки люди ожидали на другие ранние игры square enix, а не на вот это. В детстве может быть такая игра и привлекла, когда я ещё фанател от Капитана Америки на Денди, а после на половину частей Человека-Паука, Мстителей и особенно Людей-Икс 2 на Сега (в первую Люди-Икс тогда сыграть не мог, катриджей было не достать)

3