на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Вышел трейлер сериала "Мисс Марвел"

Marvel Studios и Disney опубликовали первый трейлер сериала «Мисс Марвел». Героиня дебютирует в киновселенной Marvel и станет ещё одним сильным героем.

Сюжет шоу расскажет, как фанатка супергероев Камала Хан сама получит суперсилы и будет помогать людям.

Роль Камалы сыграла Иман Веллани, также в шоу можно будет увидеть Мэтта Линтца, Зенобию Шрофф и других.

Сериал выйдет 8 июня в сервисе Disney+.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

чё... я думал это про растягивающую Миа Халифа, что за мусор?

21

В той же параллельной вселенной где Миа играет эту роль, там же и Бри Ларсон не стала капитаншей))

12

Ну по началу я был нейтрален к герою и к сериалу.

Но после просмотра трейлера мне поплохело

19

Я говорит супер герой , ей б похудеть немного

10

Особенно сильно бросается в глаза когда показывают её более стройную дублершу)

12
Комментарий удален

Я просто ору с этого каста, ладно эффекты вроде неплохо смотрятся, хотя чую это все эффекты сериала уместились в этот трейлер, нооо главная супергероиня ПУХЛЯШКА???))) СЕРЬЁЗНО???))) Название тут явно не соответствует, можно было б назвать "Мисс Пельмень", "Пухляшка Хан", "Мисс Жирдяй против диеты", "Как я съела вашего папу", "Удивительные приключения булочки", "Я знаю что вы съели этим летом", "Не вижу зла, я его съедаю", "Лучшие друзья девушек - это пельмени", "Сожрать за 60 минут", "Первый мститель - обжора", "Хан Жроло", "Как стать супергероем и не худеть". Если б она склонилась над умирающим дядей Беном, она бы его раздавила. Фонарный столб пришлось делать из адамантии, потому что все остальные материалы гнулись из-за её веса, даже вибраниум. На съёмках массовку нечем было кормить, поэтому актриса съела всю массовку. Камила Хан - я могла бы сожрать Таноса, если бы не мой вес, из-за которого я не успела вовремя добежать до поля боя. Когда Камила бежит, начинается землетрясение. Красный Страж срочно начал худеть, когда посмотрел на неё. Стив Роджерс увидел в видении этот трейлер и отправился в прошлое к Пегги Картер, чтобы не дожить до таких пухлых мстителей. Следующие в списке Фьюри в команду мстителей стали Телепузики и Пикачу

9
чую это все эффекты сериала уместились в этот трейлер

ты что-то путаешь, это не сидаб. Марвел в свои сериал хоть какой-то бюджет вливает.

0

смотрел я и сокола с зимним солдатом, и соколиного глаза. и что-то я больше критики от людей вижу именно в сторону этих. не в пример к примеру Агенты ЩИТ и Агент Картер, но к этому они отношения не имеют, так как снимались намного раньше и не имели такого негатива как эта пухляшка. Вот серьёзно, будь эта булочка вместе Пегги Картер, никакие спецэффекты не спасли. Ну а сидаб - это другая вселенная, это сериальная вселенная с самого начала. И первый сезон Стрелы как никак, но уделывает эту несуразность типа "Забери щит, ты будешь Соколиный Капитан Америка и будешь говорить про права чернокожих когда весь мир не может поделить квартиры с возвращёнными людьми спустя пять лет". Более подходящее сравнение - вселенная Лиги Справедливости, у них вышел недавно сериал "Миротворец", зашёл многим. А у марвел сериалы именно по данной фазе - не зашли. Защитники вместе с Сорвиголовой и Карателем тоже не в счёт, они классные и снимались отдельно от MCU, поэтому и до сих пор их ввести не могут нормально, у Мёрдока камео меньше минуты и полностью переделанный Амбал. В Соколином глазе к примеру также на что бюджет потратили - последний бой, непонятно откуда сотнями валят "бандиты в спортивных костюмах" - просто болванчики для расстрела всеми возможными стрелами. Они просто идут на убой. Это бессмысленно и бессмысленная трата бюджета. У тех же самых Агентов Щита и зрелищность была, и смысл. А вот это, даже ВиндаВижн, непонятное что-то, даже на второй сезон не стали продлевать. Продлили только Локи. Но и тот, двоякое впечатление. Получше чем ВиндаВижн,Сокол и Зимний салат, и Соколиный глаз, но так же видно почему эти четыре сериала вышли именно мини-сериалами, а не фильмами в прокат - потому что бы кассу не отбили, с такими сценариями собрали бы меньше чем "Вечные"

0

Нахрена ты всё это расписал когда речь шла о спецэффектах в сериале?

3
чую это все эффекты сериала уместились в этот трейлер

Ещё раз повторю на что я отвечал.

Больше бюджет = лучше спецэффекты, смекаешь? у сидаба они дерьмище, а их сериалы больше похожи на цирк в костюмах (кроме первых сезонов стрелы, где создатели ещё топили за реалистичность и поэтому стрела смотрелась бодро и без этого дешёвого косплея в последующих сезонах/сериалах)

2

Для "не таких как все" замкнутых подростков.

5

чем дальше тем больше кринжа

4

Даже мусульманская булочка стала супер героем. А ты - нет. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

3

так это же здорово - оставаться человеком

6

Такая фигня по ходу будет, худший сериал Марвел назревает.

3

Худший сериал Марвел пока-что

2

Ты забыл сериалы про Железное Сердце, Окойе, Сестры Шан Чи и сериал про Дору Миллаж?)

-1

Надеюсь, это хотя бы будет забавно.

1
Комментарий удален

Вау, соревнуются кто больший мусор сделает?

0

Марвел всё глубже в унынии. Кст, она ещё и лесбуху играет, судя по "Новым говномутантам"

-1

*"Мисс Марвел и 12 кровных сестёр".

-1

мне нравится(неа), как терпит модерация отдельных "фашиков"

-2

К удивлению, вполне даже неплохо выглядит

-7