на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Создатели Marvel's Midnight Suns показали геймплей за Дэдпула

Вышел новый трейлер первого DLC для игры Marvel's Midnight Suns - The Good, the Bad, and the Undead ("Хороший, плохой и неживой"), и речь в нем идет о геймплее Дэдпуле. The Good, the Bad, and the Undead - первое из четырех запланированных DLC-расширений, в которые позже войдут Веном, Шторм и Морбиус.

Разработанная Firaxis в сотрудничестве с Marvel, Midnight Suns - это однопользовательская сюжетная тактическая ролевая игра, в которой основное внимание уделяется пошаговому бою. В Suns представлены некоторые из самых популярных персонажей Marvel, а также некоторые более неизвестные, взятые из "Сыновей полуночи", "Людей Икс" и даже "Мстителей". В новом трейлере игры Midnight Suns к ним добавляется антигерой, разрушающий четвертую стену.

В отличие от главных антагонистов из базовой игры, а именно Гидры и Лилит, в трех новых сюжетных миссиях DLC игрокам предстоит сразиться с вампирами, которых, судя по всему, возглавляет злодейка Синтия Шмидт, также известная как Грех, дочь Красного Черепа. Будет интересно узнать, какую роль Син играет в общем повествовании миссий, а также каковы могут быть мотивы ее персонажа.

Далее в трейлере демонстрируются некоторые из новых карт Дэдпула. Карточная система Midnight Suns включает карты атаки, героические карты и карты навыков, которые соотносятся с уникальными способностями каждого героя. У Дэдпула будет свой собственный набор карт, которые изменят способности и умения героя. Карты атаки Дэдпула включают "Быстрый выстрел" и "Распространить любовь", героические карты, такие как "Горящая сенсация", "Сброс мага" и "Пиньята боли", а также "Все вместе сейчас", уникальная карта умений.

Помимо личных карт, у Дэдпула есть центральная пассивная способность "En Fuego", которая может усилить некоторые из его других карт. Она может увеличить урон, продлить действие эффектов состояния и снизить стоимость Героизма. С фирменными пистолетами Дэдпула, двойными катанами и осколочными гранатами "En Fuego" делает его особенно полезным наступательным персонажем.

The Good, the Bad, and the Undead будет доступно 26 января 2023 на Xbox, PlayStation и ПК

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я надеялся на продолжение основного сюжета :(

0

А почему дэдпуул не чёрный?. И не гей? Эээ ээээ нахрен канон, давай лютую дич щас так модно же.

-1

Он бисексуал с раковыми опухолями вместо кожи,всё супер толерантно.

2