на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Создатели Marvel's Midnight Suns представили персонажа Мэджик в новом трейлере

Создатели Marvel's Midnight Suns представили персонажа Мэджик в новом трейлере: Ильяана Распутин, сестра Колосса, — мутант, способный телепортироваться и использовать магию различными способами, чтобы расправиться со своими противниками.

В некотором смысле мы говорим о героине, похожей на Алую Ведьму, которую также показали в трейлере в Marvel's Midnight Suns, но с большей склонностью к ближнему бою благодаря ее способности вызывать сверхъестественные доспехи и меч.

Эти способности делают Мэджик идеальным персонажем для кампании разработанной Firaxis стратегической игры, в которой мы увидим нескольких героев, работающих вместе, чтобы остановить всемогущую Лилит, существо почти божественного происхождения, готовое посеять хаос в мире.

В трейлере Ильяана использует все свои силы, чтобы уничтожить врагов, нанося мощные удары и открывая провалы в измерениях, чтобы повергнуть вражеские отряды в пустоту. Короче говоря, это счастье, что она наш союзник...

Мы сможем испытать способности Мэджик и других персонажей Marvel's Midnight Suns со 2 декабря на PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One, а также позже на Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Блин, у них на каждого перса по 3 ролика: рекламный, био и разбор способностей. И так 13 спутников. Всего 39 трейлеров, а игра еще не вышла)

0