на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Установка Русской озвучки на FLT

Если ни кому из способов приведенных на этом форуме не помогло решить проблему, я нашел вариант!
1. Скачайте файл

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1g4foTCuD0bIm9AM6AE4N97u1txY7xvBC/view

не с первого раза, но пробуйте.
2. В файле FLT.INI не нужно менять язык на russian
3. В место замены, с верху, желательно через NotePad++ пропишите Language=russian
Должно получится так:

Спойлер

UserName=FLT
Language=russian
Language=english
Offline=0

Обязательно
Скаченый файл поместите в папку asset_archive.

Если вы все сделали правильно, то сразу же у вас будет русская озвучка. Если Вам не помогло, напишите в комментарии, если помогло, то буду рад)

Предупреждение:
Файл не мой, скачал с гугл диска, антивирус не ругался.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У мня не возникнуло проблемы прописать в файле FLT.INI на russian и озвучка с арабского стала РУ

1

Чел ты просто БОГ. не знаю где ты нашёл этот способ, но это единственное что мне помогло. здоровья тебе, твоей семье и всем поколениям вперёд

1

Скаченый файл поместите в папку asset_archive.

Именно сам файл а не архив

0

genius0
Видел другую инструкцию - гораздо лучше, она также распространена на тех же торрентах

0

Требует доступ для скачки архива

0

Сначала вам нужно проследовать по адресу C:\Users\[Имя]\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\settings Здесь необходимо открыть текстовый файл language. Здесь единственное слово – English. Его нужно поменять на russian.

0

А что мешало просто скачать рип с русской озвучкой? Или это для тех, кто любит иметь сам себя?

-4

Dakini
Самый умный? Посмотри другие темы, рип и так качается с русской озвучкой, только в последствии большинство не могут ее установить, я все способы перебрал ни чего не помогло! Нашел вариант!

-1

genius0
Чё там устанавливать то? Скачивай нормальный рип, там все и сразу на русском языке и без члена в заднице.

-4