на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Человека-паука из игр Insomniac заметили в трейлере "Человек-паук: Через вселенные 2"

В ранней сцене, где Майлз Моралес и Гвен Стейси посещают измерение, в котором, похоже, обитают десятки Человеков-пауков, можно заметить Человека-паука в оригинальном костюме из игры Insomniac для PS4.

Пока неясно, будет ли этот Человек-паук играть большую роль в мультфильме или просто появится в эпизодической роли. Spider-Man: Across the Spider-Verse - продолжение популярного анимационного фильма Spider-Man: Into the Spider-Verse.

Фильм с Шамейком Муром и Хейли Стайнфелд в главных ролях планируется выпустить в кинотеатрах в июне 2023 года.

Spider-Man 2 по-прежнему запланирован к выходу в 2023 году, подтвердила недавно компания Insomniac Games. Официальный аккаунт Insomniac в Twitter ответил на сообщение, в котором фанаты рассуждали о том, почему игра не получила второго трейлера с момента ее первоначального анонса.

После того, как некоторые выразили опасения, что игра не выйдет в запланированный 2023 год, Insomniac вмешалась, чтобы развеять их страхи.

Не волнуйтесь. Мы делаем хорошие успехи, и игра запланирована на 2023 год. Демонстрация игр требует времени, усилий, ресурсов и координации.

Insomniac Games также работает над игрой про Росомаху для PS5. По словам представителей студии, игра будет самостоятельной игрой, режиссерами которой выступят Брайан Хортон и Кэмерон Кристиан, которые возглавляли работу над Spider-Man: Miles Morales.

"Несмотря на то, что Marvel's Wolverine находится на ранней стадии разработки, судя по эмоциональному повествованию и передовому геймплею, команда уже создает нечто действительно особенное", - сказал глава отдела стратегии франшизы Insomniac Райан Шнайдер.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сами разрабы говорили что будет=\

2

Надеюсь, мульт сможет удивить после всех слитых деталей.

1

Абсолютно не удивлëн.

Костюм паука от insomniac появлялся ещë в первой части.

1

Офигенно, от одного трейлера уже муражки

0