на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Для ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered вышел патч улучшающий стабильность игры

Insomniac Games и Nixxes Software выпустили обновление v1.1212.0.0 для ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered. Обновление не такое большое и направлено на общее улучшение стабильности игры и исправлении разных мелких багов.

Этот патч для Marvel's Spider-Man Remastered содержит в основном улучшения стабильности. Мы следили за стабильностью игры на основе поступающих сообщений и выявили ряд проблем, которые устраняются в этом патче. Есть и несколько других мелких обновлений, включая дополнительные улучшения для поддержки UltraWide мониторов.

Примечания к патчу

  • Исправления для различных улучшений стабильности на основе ваших сообщений.
  • Исправлена проблема, из-за которой при использовании соотношения сторон 32:9 края экрана могли быть неправильно размыты.
  • Исправлена проблема, из-за которой радиоволны не всегда отображались в правильном месте при использовании широкого соотношения сторон.
  • Различные другие мелкие улучшения и оптимизации.

В Marvel’s Spider-Man Remastered миры Питера Паркера и Человека-паука сталкиваются в оригинальной захватывающей истории. Играйте за опытного Питера Паркера, сражающегося с крупной преступностью и знаменитыми злодеями в Нью-Йорке

Комментарии: 8
Ваш комментарий

кто-нибудь выложит этот патч или нет?

0

шел 7й день, но так никто и не догадался выложить патч )

1

ахах, ты не представляешь как меня бомбит

1

А город по прежнему прогружается.

0

Когда по городу летаю, у меня текстуры не прогружаются и залетая в эти не прогруженные зоны у меня на пару секунд игра зависает и прогружает текстурки, раньше такой проблемы не было.

1

оооо, похожая проблема. даже на форуме тему делал) что в этой, что в Майлс Моралес

0

У игры и так шикарная оптимизация, но хорошо, что продолжают улучшать.

-3