на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Marvel's Spider-Man по-прежнему остается самой продаваемой игрой о супергероях в США

По последним данным, приключение "Человека-паука" от Sony Interactive Entertainment и Insomniac Games все еще остается самой продаваемой игрой в США, посвященной супергероям.

В своем Твиттере Мэтт Пискателла, исполнительный директор и аналитик индустрии видеоигр компании Circana (NPD), сообщил, что игра Marvel's Spider-man по-прежнему остается самой продаваемой игрой про супергероев за всю историю США, исходя из данных, предоставленных Circana Retail Tracking Service.

Этой информацией Пискателла поделился по случаю 5-летнего юбилея игры. По случаю этого события разработчики Insomniac Games устроили специальный livestream с участием Юрия Ловенталя, Наджи Джетера и Лауры Бейли, с которым можно ознакомиться здесь. Marvel's Spider-Man стала одной из самых успешных игр последнего десятилетия, продаваясь миллионными тиражами, что является непростым достижением для нового IP в игровой индустрии.

Как следствие такого успеха, Insomniac Games в октябре 2023 года готовится к релизу Marvel's Spider-Man 2. Это самая ожидаемая игра которая выйдет на PS5 в этом году. В ней будут представлены несколько играбельных персонажей, большой открытый мир и костюм Человека-паука-симбионта.

Релиз Marvel's Spider-Man 2 состоится 16 октября.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

так она и крута, летать чисто просто так на паутине завораживает

14
-8

Так я же не предлагаемую музыку включаю, у меня свой плейлист чилловой музыки, который собирался годами))

0

Хорошей игре хорошие продажи!

1

только не большая несостыковочка между длс и основной игрой но и шуточки паука с середине игры начали бесить

0

Ну так, просто лучше и нет ))))

-2

Не буду говорить, что это спорно, но после прохождения паука, я всё равно отдам предпочтения Рыцарю Аркхема.

Хотя обе игры, являются лучшими в рамках супергероики.

36

Мне стражи галактики зашли больше, а жена от бетмена в восторге. Дело вкуса, но паук не плох так точно.

4

За стражи галактики плюсую, офигенная игра.

0

Сейчас как раз прохожу) Очень крутая игруха. Следующая будет про маилза. Жду кстати выхода 2 части на ПК

-2

Я думаю быстрее, потому как пс5 максимально приближенна к ПК так что порт чл2 на ПК выйдет от1 до 3 лет. Запомни этот пост

0

Эээх жаль вторую часть на пк не скоро увидим

-3

А нам так интересны, вкусы другой нации

-3

Очень жаль, игры про бетмана намного лучше чем дрочильня вышек в открытом мире

-4

Там эти вышки минут за 10 пробегаются. Ты о чём вообще? 🤨

3

О том, что игра в целом своим геймдизайном на уровне Ultimate spider-man с его гонками на время, а то и хуже, а ей уже 18 лет. Здесь же куча сайд хрени по поиску предметов/открытии вышек, зачистки аванпастов и прочей безсюжетной шляпы. По сюжету несколько раз заставляют всем этим заниматься. Плюс форсмированные стелс эпизоды, которые полностью сбивают темп игры (который и так довольно вялый) и вся такая "я своего рода тоже супергерой" Мери Джейн.
Сюжет откровенно слабый, 70% игры даже не видно антагониста. Мистер негатив в итоге вообще уткой оказался и даже не играет ключевую роль. А "вот это поворот" с главным антагонистом предвиделся за километр. Стоит ли говорить о том, что все злодеи абсолютно все свои злодейские планы держат на компьютере чуть ли не в пауэр поинт презентации?

В общем я к тому, что конкретно был разочарован этой игрой. Ей все ставили чуть ли не 11 из 10, лучшая игра по челопуку, лучшая про супергероев, а на деле оказался посредственный пшик со сборищем чуть ли не всех неудачных идей из прошлых игр о чкелопуке.

0

Объективно хорошая.
Хотя Моралес круче

-6
Комментарий удален
Хотя Моралес круче

Это чем же? Повесточки нету?

К слову, лгбт графити в игре тоже есть.))

2

В Моралеса нет желания играть только из-за того, что игра создавалась в первую очередь в угоду БЛМщикам. Это видно сразу, даже если учитывать что он в комиксах был (2011 года, ага). Всё это делается в первую очередь ради повесточки, учтите это.

-1