на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

По слухам, в предстоящем мультфильме Spider-Man: Across the Spider-Verse появится Человек-паук из игры Insomniac Games

В 2018 году фильм "Человек-паук: Через вселенные был единогласно признан фанатами лучшим полнометражным фильмом посвященному дружелюбному соседу, не только благодаря революционной технике анимации, запатентованной Sony Pictures Animation, но и благодаря любви сценаристов и режиссеров фильма к персонажу.

Сиквел, выход которого первоначально был запланирован на 8 апреля 2022 года, а затем перенесен на 7 октября 2022 года и 2 июня 2023 года, был представлен во время CCXP Experience под официальным названием: Spider-Man: Across the Spider-Verse.

По данным The Cosmic Circus, который в последние месяцы обнародовал несколько частей информации о проектах Marvel, которые затем были подтверждены, в фильме будет фигурировать совершенно неожиданные версии Человека-паука! По сведениям источников, одним из них станет Человек-паук из киновселенной Marvel в исполнении Тома Холланда, а другим будет Человек-паук из серии игр Insomniac Games. Юрий Ловенталь также может вернуться, чтобы озвучить персонажа в мультфильме, который будет точно такой же версией в игре. Согласно The Cosmic Circus, всего в мультфильме представят не менее 20 различных вариантов Человека-паука.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не представляю у кого может вызвать восторг появление Тома Холланда или Паука с ПС4. Нормальные пауки, но не более того. Вот версия Паука мультсериала 94 года или версия из Unlimited были бы интересны, имхо)

12

Да топовые версии. Но по-моему с животиком больше всех похож на паука с 94

0

Вообще пофиг если речь про версию из ремастера пс5

7

Вот Холланда не нужно. Всю малину обосрут, если добавят его.

1

Это ожидаемо. Наверняка и мульт-Пауки всё-таки появятся.

0

Новость вроде хорошая, но с другой стороны портит весь сюрприз.

-1

Какой может быть сюрприз в галимом фансервисе? -_-

-5

Они с тобой не согласны))) Очевидный фансервис не такой уж и очевидный. Чекай минусы.

0

Мама дорогая, минусы! Как жить то после такого?!

0

Никак. После такого только в подушку орать. Детишки не видят дерьма, если оно слеплено марвелом

-1