на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Состоялся релиз ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered

А вы еще помните времена когда никто не верил что эксклюзивы Sony появятся на ПК? И даже когда Horizon: Zero Dawn внезапно была анонсирована еще оставались те кто утверждал что это всего лишь рекламный трюк. А затем последовали Days Gone и God of war.

А сегодня, 12 августа 2022 года, пришло время и для ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered от Sony и разработчиков из Insomniac Games которым помогала компания Nixxes Software.

В ПК-версии появится "настоящее разрешение 4K", поддержка DualSense и DualShock - если вы не хотите использовать клавиатуру и мышь - и поддержка сверхширокоформатных дисплеев. NVIDIA также сообщила игрокам на ПК, что God of War будет поддерживать технологии DLSS (Deep Learning Super Sampling) и DLAA (Deep Learning Anti-Aliasing). Буквально на днях стало известно что в игре будет полная поддержка технологии AMD FSR 2.0. Так же вы можете не сомневаться, что сообщество моддеров собирается сделать с Marvel's Spider-Man Remastered некоторые фантастические вещи - и некоторые сумасшедшие вещи.

Игра доступа в Steam и Epic Games Store. И, так как на странице игры нет упоминания Denuvo, вскоре она станет доступна и на других сайтах.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ждем поднятия черных флагов

42

В игре нет защиты, просто нужно взять эмулятор стиме от кодекса и переписать пару строчек. Взлом будет в течении часа максимум, что там ломать

13

Проблема в 60гб файлов. Предзагрузка давно есть, а никакая свинка не выложила торрент, пусть и без ехе. Это у меня дома гигабитный инет и скачается это все за пол часа, а щас всего 100 и грустно, что ждать долго(

2

Ну может и так, я и с кодексом играю и вроде норм

0

Братья, это знаменательный вечер! Всем рома....и бегом по каютам!!!

6

Поздравляю всех!!!!!Ждем взлома!!!!!!!!!!!!!!

5

А Стиме я не нашёл этого релиза, но на rustorka он почему-то состоялся! =))

0

Чего ждать? Она уже на рутрекере есть. Я вчера сказал, сейчас играю в нее.

0

И, так как на странице игры нет упоминания Denuvo, вскоре она станет доступна и на других сайтах.

Ух поиграем

2

Ну... ЗАПЕВАЙ!

Делай что хочешь живи как и я!

0

Отношение Сони к ПК мне нравится, особенно их игнор дерьмувы. Но пиратство пиратством, однако если их игры не будут хорошо продаваться на ПК, то сначала обвинят пиратство, потом прикрутят дерьмуво, а если и с ней будут плохие продажи, то на ПК забьют в итоге, что не есть хорошо. Но радует то, что после высоких оценок ремастера Сайдермэна на ПК от прессы, писали, что она попала на первые строчки в топ недельных продаж в Стиме. Надеюсь, это так!

0

Уже давно бы прекратили, они и так знают что всё

0

Коль уж начали выпускать экзы на пк, то не перестанут. Вон прошлые игры неплохо так продались. Даже миллион копий это неплохая выручка, учитывая, что игры портируются, а не делаются с нуля.

Единственное, что соники могу понести репутационные потери из-за негодования сонибоев. Но кому какое дело, что там думают сонибои.

3

У меня флаг уже наготове, только скажите когда поднимать!

0

Я уже помогаю людям получить этот релиз на сайте rustorka, заходите присоединяйтесь! =))

0

ПОДНЯТЬ ПАРУСА! ВЗЛОМ ВЫШЕЛ!

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Чёт меня жаба душит брать активацию предзаказа за 500р )) Судя по данным того сайта игра будет доступна для шпиля только через 14 часов, а сейчас доступна предзагрузка (

0

Хехе поднимайте флаги, на Кинозале вроде как вывалили )) Уже и на рутрекере ))

0

Можно накормить обещалками консольщиков об эксклюзиве, а потом выпустить на другие платформы. Деньги деньги)

0

зайдите на сайт хатаба дайте скорости ну)) ура+

0

Ну будем надеяться, что хоть эта игра будет норм, а то на ПК про паучка игры все какие-то проблемные, начиная со Spider-Man: Web of Shadows и так далее.

0

Отличная картинка , отличная оптимизация , 4к 60 кадров без просадок без dlss с включенным DLAA , хотя разницу с DLSS я так и не понял

0

Тем больше я уважаю всяких инди-разработчиков и средних издателей в духе THQ Nordic

-1

Да отстань ты от них, Sony не бизнес компания, а политическая! =)) Вот Эмбрейсер групп, это бизнес компания!

0

Потому что люди бизнесом занимаются, а не политатой!

1

Странно а в Steam я этого релиха почему то не увидел, только на rustorka он присутствует! =))

0

Я купил в магазине бука, ключ активировался на российском аккаунте без проблем.

0

Как там говорится? "Спасибо консольщикам за бета-тест"?

0

Поднятие флага свершилось

0

Чем больше игр сливают на ПК, тем больше убеждение, что ничего годного на плойке и не было.

0

Вот сам фильм про паука не люблю, считаю что они для болванов. Ну какой интерес смотреть, другое дело играть! По причине нелюбви к франшизе, до поры до времени не играл ни в одну игру. Сыграл только 2 года назад в паука 2012-2014 годов (вроде как). Ставлю твердую семерку из десяти! Но вот фильм чем все равно кажется бестолковый. Фильм - нет, игра - да!

-1

И чего все радуются проходняку с плойки? -_-
Свидетели шедевров-эксклюзивов?

-9

Ну покажи еще такой же красивый проходняк с полетами на паутинке =) нет таких.

1

Web of Shadows объективно лучше во всем.

1

Недавно перепроходить начал. И полёт на паутине слабовато сделан. Хотя игра хороша, и в плане продолжительности, и в плане сюжета👍

0