на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Где найти все тайники в Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Одним из второстепенных заданий в Marvel's Spider-Man: Miles Morales станет поиск тайников "Подполья". Это крайне ценные предметы, которые будут нужны вам для получения новых способностей и костюмов. Данный гайд расскажет вам, где найти все тайники в Marvel's Spider-Man: Miles Morales и получить столь необходимые детали.

Тайники будут постепенно отмечаться на вашей глобальной карте игры, поэтому их поиск не займет много времени. Следуя нашему руководству вы сможете очень легко их отыскать. Оказавшись в нужной области не забывайте использовать свой сканер, который отметит для вас искомую цель. Некоторые из них могут спрятаны за разрушаемыми стенами или за объектами, которые можно вытащить.

Тайники в Финансовом районе

В Финансовом районе вы сможете найти четыре подземных тайника и один в лаборатории Роксона.

Месторасположение тайников:

  1. Следуйте к отметке тайники, ориентируясь по компасу и подойдите к задней части здания. Тайник вы найдете за синими бочками в углу пристани.
  2. Следуйте по компасу тайника к контейнеру с символом "Подполья". Откройте двери и пройдите через туннель, который приведет вас к тайнику.
  3. Идите к зданию с изогнутой комнатой и прыгайте на плоскую площадку посередине. Разбейте коробку с символом "Подполья" напротив вентиляции и откройте внутри тайник.
  4. Этот тайник находится под лестницей на крыше. Отодвиньте мусорный контейнер в сторону, чтобы получить возможность открыть его.

Тайники в Гринвиче

В Гринвиче вы найдете три тайника. Кроме этого можно будет найти еще один тайник в убежище Подполья.

Месторасположение тайников:

  1. Зайдите в здание через открытую парковку, куда можно попасть с центрального входа. Подойдите к забору и разбейте ящики, преграждающие вам путь. Там вы найдете тайник.
  2. Оказавшись в нужной области, изучите заправку. Нужный вам тайник находится за закрытой дверью гаража, чтобы открыть её используйте механизм, который подсвечивается. Откройте левую сторону гаража и зацепитесь за шестеренки паутиной, после этого можно будет забрать тайник.
  3. Поднимитесь на крышу высокого здания, где расположены солнечные панели. Зайдите внутрь сетчатой постройки, чтобы обнаружить внутри тайник.

Тайники в Чайнатауне

В Чайнатауне есть три Тайника и один в Лаборатории Роксона.

Месторасположение тайников:

  1. Прибыв в отмеченной место, следуйте своему компасу. Он отведет вас к кирпичному зданию, возле белой палатки. Чтобы отыскать тайник, обыщите палатку.
  2. Спускайтесь на уровень земли и ищите многоуровневый гараж. Используйте паутину на пустой третий уровень, и вы найдете Тайник.
  3. Поднимитесь на крышу зданий. Тайник вы обнаружите в ящике с меткой "Подполья", который нужно разбить.

Тайники в Мидтауне

В этом районе находится сразу пять тайников Подполья. Однако стоит отметить, что один из них (5), будет получен только в рамках основного сюжета игры.

Месторасположение тайников:

  1. Поднимитесь на крышу и найдите балкон, выходящий на Эмпайр-стейт-билдинг. Тайник находится у заграждения.
  2. Запрыгните на крышу стеклянного здания. Дальше ориентируясь на компас, отыщите тайник на нижнем ярусе.
  3. Заберитесь на крышу, через металлический забор. Тайник находится под небольшим брезентом посреди крыши.
  4. Сбоку здания вы найдете строительные леса. Опустите небольшую платформу, чтобы открыть проход внутрь строительной зоны. Перейдите туда и поверните налево, чтобы найти тайник.
  5. Пропустить его невозможно, он будет доступен в рамках сюжетного задания.

Тайники в Адской кухне

В Адской Кухне есть три тайника, один из которых заперт в лаборатории Роксона.

Месторасположение тайников:

  1. Отправляетесь на пирс, где отмечен тайник на карте. Вам нужна задняя часть склада — прямо у реки. Вы найдете небольшую площадку с краном, а напротив него будет тайник.
  2. Есть два способа получить этот тайник. Запрыгните на крышу здания с прикрепленным краном. На крыше есть небольшая комната. Вы можете разбить ящики или оторвать несколько дверей, чтобы попасть внутрь и забрать тайник.
  3. Этот тайник находится в Башне Фиск. Найдите свес шатра и заберитесь внутрь. Тайник сидит напротив запертой вращающейся двери.

Тайники в Верхнем Вест-Сайде

В Верхнем Вест-Сайде есть три тайника, и один из них находится в убежище "Подполья".

Месторасположение тайников:

  1. Это еще один тайник на крыше. Прыгните на прямоугольное здание. Тайник будет ждать вас прямо там за стеной из фанеры.
  2. Прыгните на крышу более короткого и меньшего здания. Тайник находится под небольшой палаткой с аппаратурой.

Тайники в Центральном парке

В этом районе можно найти два тайника.

Месторасположение тайников:

  1. Тайник находится возле фонтана. В строении рядом с фонтаном пробейте треснувшую стену и войдите внутрь. Вы обнаружите его в маленьком убежище с отметкой "Подполья".
  2. В Центральном парке есть небольшая постройка в виде форта.Тайник находится прямо внутри башни форта.

Тайники в Верхнем Ист-Сайде

В Верхнем Ист-Сайде находится пять тайников. Один из них можно будет забрать только, если зачистить убежище "Подполья".

Месторасположение тайников:

  1. Тайник находится на крыше старого здания. Он находится на одной из части крышка, которая наклонена.
  2. Идите к U-образному зданию. Идите во двор и опустите платформу на строительной площадке. Войдите внутрь, чтобы найти тайник.
  3. Идите в огромный двор с фонтаном. Разбейте фанерную стену с символом "Подполья" и войдите внутрь, чтобы найти тайник.
  4. Найдите заправку и откройте левую сторону. Одолейте врага, когда он выедет (просто сдвиньте башню сверху). Войдите внутрь и откройте тайник.

Тайники в Гарлеме

В Гарлеме можно найти три тайника "Подполья".

Месторасположение тайников:

  1. Найдите башню транспортных контейнеров и просканируйте, чтобы найти несколько ящиков. Разбейте их, прямо за ними вы найдете тайник.
  2. Найдите заправку в этом районе и откройте дверь гаража справа. Зацепите шестерни и войдите внутрь за тайником.
  3. Направляйтесь к строительной зоне в отменной области и просканируйте, чтобы найти ломаемую дверь. С помощью паутины вырвете дверь и откройте внутри еще один тайник.

На самом деле в игре больше подземных тайников, некоторые из них появляются в сюжетных миссиях. Чтобы отыскать их, вам следует сканировать каждый раз область, когда вы находитесь в сюжетной миссии, чтобы увидеть, нет ли рядом подсвеченной коробки.

Видеогайд с местонахождением всех тайников:

Зачем нужно открыть тайники "Подполья"

Тайники "Подполья" в Marvel's Spider-Man: Miles Morales являются часть дополнительной активности в игре. Для прохождения игры открыть их совсем не обязательно, однако сделать это все же стоит из-за ценной награды. За зачистку тайников подполья вы будете получать дополнительный опыт для главного героя и детали, которые можно потратить на разблокировку новых костюмов.

Кроме этого, открытие всех тайников "Подполья" принесет вам достижение в вашу коллекцию. За выполнение этой активности вы разблокируйте ачивку "Собиратель" (Salvager).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как это может считаться гайдом, если все тайники итак отображаются на карте?

1

+,полезно будет если покажут только тайники из укрытий ,там геморно их искать,ну или я такой)

0

Я вот столкнулся таким случаем все видимые тайники ящики я нашел но у меня на карте полностью все ящики только в центральном регионе города по окраинам в регионах на карте все собрано а на легенде по одному на каждый есть но на карте не числятся.

0

потому что они находятся в лабораториях или убежищах. надо перепроходить и искать.

0