на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Художник раскрыл концепт костюма S.T.R.I.K.E. в Spider-Man: Miles Morales

Один из самых уникальных костюмов в "Человеке-Пауке: Майлз Моралес" - это костюм S. T. R. I. K. E. Хотя есть костюмы, которые меняют игровой процесс, как костюм с рюкзаком кошки-паука, костюм S. T. R. I. K. E отличается тем, что он действительно выглядит отличительно, почти как из совершенно другой игры. Один недавний твит показывает, как выглядел костюм S. T. R. I. K. E во время концептуальной фазы. Дэйв Рапоза - внештатный иллюстратор и художник, работающий специально над концепцией и комическим искусством. Рапоза отправился в Твиттер, чтобы продемонстрировать, над чем он работал с Insomniac Games. Конечный продукт, возможно, является одним из лучших костюмов в "Человеке-Пауке": Майлз Моралес, и концепт- арт показывает, почему это так.

The Spider-Man: Into The Spiderverse - это тот, который привлекает большое внимание фанатов. Очень интересно посмотреть, как меняется частота кадров игры в соответствии с фильмом Spiderverse или как кошка помогает избивать плохих парней. Но некоторые другие костюмы особенные в том, что они просто имеют уникальный стиль, который очень похож на костюм из комиксов. Так обстоит дело и с костюмом S. T. R. I. K. E, который разблокируется на уровне 10 и стоит 16 жетонов активности и 2 технических детали для изготовления.

Приятно видеть, что художник получает большое внимание за свою тяжелую работу, так как на момент написания твита он едва ли набрал 6000 лайков.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

что это такое? мне не нравится. Kак минимум, посмотрев на превью и твите

2

Мать моя женщина, так этож гайвер, только без антены на бошке и лезвий из логтей 😁

1