на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Marvel's Spider-Man: Miles Morales была взломана FLT

Группа FLT взломала Marvel's Spider-Man: Miles Morales спустя 5 минут после релиза. В игре была относительно скромная защита Steam, что сделало возможным такой быстрый взлом.

Официальный выход Marvel's Spider-Man: Miles Morales состоялся сегодня, 18 ноября 2022 года, в 19:00 по МСК.

После событий Marvel's Spider-Man Remastered юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-Паука. Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с большой силой приходит большая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк мира Marvel, Майлзу придется надеть костюм и стать Человеком-Пауком.

Комментарии: 146
Ваш комментарий

Не продаёшь мне игры? Ну ОК, возьму на торренте с 100% скидкой)

62

Да как бы у Буки ключ продаётся. И у стимпея.

Но ворьё, как водится, всегда найдёт оправдание, не так ли?

-79

Когда игры продавали, пираты оправдывались, мол денег нет и дорого. Теперь, когда купить нельзя, пираты оправдываются, мол не продают и потому пирачу. В любой ситуации у пирата есть отмазка, почему не стоит платить.

-54

Тоже не вижу воровства. Зашел спокойно на всем доступный сайт и спокойно скачал.

20

какие человеки пауки... там симулятор козла вышел

35

а у нас лучше- симулятор ниггира...

-3

Ты смотри аккуратней с выражениями, а то он обидится... =)

1

Как прокомментировал Тростенюк, во время стрима 1-й части (пора создать секту козлиных сатанистов)... =)

1

всем попутного ведра и сидов вагон.

27

ну быстро это понято,там по сути привязку steam отвязать

9

загугли steamless exe и goldberg gui, ты САМ сможешь взломать абсолютно любую игру за 1 минуту, кроме игр с денуво. Уже давно кстати кряков ждать не нужно, а стим рип тоже легко найти, их добрые люди сразу заливают на полусекретные форумы

2

А что там взламывать, если защита только Steam? У хакеров давно есть на нее "универсальный взломщик", так что ломают игры "пачками" каждый день.

5

Вот именно! Steamless и goldberg emulator.

4

Консольщики, спасибо за бета тест

5

Не консольщики, а соснольщики)

2

Блин,а ты крут, просто унизил их, в школе наверное тобой гордятся))

1

Чет даже бесплатно впадлу тянуть этот ширпотреб

5

Я вот тоже думаю качать эту поделку или нет. Marvels Spider-Man Remastered скачал, прошел, ну такое себе. Игра конечно неплохая, но слишком уж вторичная во всем, примитивная и однообразная. И детская какая-то.

0

Детский сад какой-то, чисто марвеловская поделка

0

Уж всяко интересней поделок от юбисофта. А под детской ты подразумеваешь отсутствие кровищи и сисек?

1

Нет под детским я подразумеваю слэшерную механику боя, когда со скоростью света нужно успевать миллион разных кнопок нажимать, а не как в бэтмане 2 кнопки нажимаешь и всех ваншотаешь. Также дебильные загадки для умственно отсталых первоклассников, которые во-первых слизаны с других игр, во-вторых тут реализованы намного примитивнее. А что касается юбисофт, так чем эти пауки не игры юбисофт? Пустой копипастный открытый мир есть, однообразная дрочильня есть, короткий такой себе сюжет есть, бесконечно однообразный геймплей есть ( никаких уникальных геймплейных фишек).

-1

А, ну тогда devil may cry тоже детский получается, да? Ведь это не казуальный ватман, где 2 кнопки нажимаешь и ваншотаешь

"Сложна, сложна!"

2

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!

4

Стыдно писать про взлом, когда у игры нет никакой особенной защиты. Стимовскую защиту ломают за секунду.

3

зато не стыдно писать про ремейки, созданный из изначальных ассетов на анриале 5

-8

И не говори,FLT и другие взломщики,научились бы ломать Denuvo.Одна Empress ломает эту злопакостную защиту,но ждать 1,5 - 2 месяца от одного взлома до другого,это очень долго.Поэтому нужны ещё хакеры,что бы взломы игр не приходилось ждать так долго.А список не ломанных с Denuvo игр все растет.

3

Какая нафиг разница, из каких ассетов создана игра? На высокое качество игр оно никак не влияет.

-5
Какая нафиг разница, из каких ассетов создана игра? На высокое качество игр оно никак не влияет.
4

Отличная новость. Удачный игры пираты ^_^

3

Это было уже известно задолго до релиза,что Денуво не будет,потому и многие и ждали 7 вечера,кому нужна эта игра,правда еще 48 гигов качать.

2

хорошая новость, будет во что поиграть до декабря!

1

Она проходиться часов за 10, какой там декабрь

2

Он говорит до декабря. А в декабре посмотрим что из себя представляет калисто протакол и ивел вест

0

спасибо пираты ))люблю вас ))) торренты рулят !капитан Джек Воробей отдыхает)))

1

У торрентов есть ограничение по раздаче, несмотря на установленный анлим в настройках? У меня гигабитный инет, поставил на скачку и оставлю включенным на все выходные.Чтобы помочь народу скачать игру.

Вопрос такой задал, потому что я как будто ни разу не видел скорость раздачи у себя больше 19Мб/с

0

Жесткий диск какой? Если нвме, то должно быть больше. А если обычный hdd то ничего удивительного, он гигабитный не раскроет

0

М2 нмве скокрость под 2500-3000 в обе стороны

0

Ограничений масса - скорости отдачи, количества подключаемых за единицу времени, общего количества потоков, суперсид. Плюс, у популярных раздач могут возникать проблемы с трекерами.

Есть смысл проверить свойства торрента и убедится, что не стоят клиентские заглушки, а все опциональные сети (ДХТ/ПЕХ/ЛСД...) включены.

Ещё можно скачать эту же самую раздачу на других сайтах-каталогах, тогда вместо дублирования раздачи в оригинальную допишутся новые трекеры, что потенциально увеличит скорость.

0

репаки? Сейчас просто папки игры выкладывают и все,после хаттаба репаки закончились.

-5

сейчас бы качать репаки от ноунеймов. Проще папку скачать.

-6

чел зайди на русторку, один из самых старых торрентов, там репаки от механиков и десятки других челиков, ты просто нехера не шаришь, и думаешь что хатаб единственным репакер был, просто не позорься)

p/s по твоей регистрации и так понятно, что ты ньюфаг который только освоил интернет XD

4

на их сайте 1453 страниц комментариев под киберпанком, вот это ноунеймы)

1

Отлично, после готэм найтс как раз паучка помучаем))

0

взломали защиту игры без защиты..ну ок
сама то игра как? стоит ее качать если есть еще другие игры, которые даже не успеваю скачать и поглядеть?

0

Так а что они там взломали то? В игре защиты как таковой и нет!

0

за 5 минут делается только копипаст. вывод - и взламывать нечего было

0

ГОТОВ ОТНЯТЬ У РЕБЕНКА ИГРУ Я ПОМЕШАН НА ЧЕЛОВЕКЕ-ПАУКЕ

0

Это было очевидно: А вообще не вижу смысла покупать одиночные игры

-3

Вот из-за таких как ты сюжетки и вымирают, скоро одно мультиплеерное дрочево и донатные мобилки останутся

9

"не вижу смысла" с языка нищебродов переводится как "я две недели питаюсь на стоимость одной игры и не могу себе позволить совершать такие дорогие покупки"))

-2

Ну да, если человек не хочет тратить деньги на игру, которая может вообще ему не понравится, то он сразу нищеброд. Ты вот лично знаешь, как этот человек живет, сколько зарабатывает и тд, чтобы сделать вывод да?

3

Бла бла бла. Сюжетки вымирают из-за пиратов. Я открою маленькую тайну, но пиратство было ВСЕГДА. Ещё со времен PS1 даже были модчипы для приставок, на PS2 были чипы MODBO и специальные прошивки для игры с флэшки. На XBOX 360 был Freeboot и прошивки привода LT 2.0-3.0. На PS3 были эмуляторы оптических приводов Cobra ODE и прошивки для взлома системного ПО. Даже для PS4 есть взломанные прошивки. Это я к тому, что пиратили всегда и везде. А донатные помойки стали появляться исключительно из-за жадности самих разрабов и издателей. Пираты тут вообще непричем и как я уже сказал были всегда.

3

Все бы хорошо, только вот он не хочет тратить деньги не на конкретно эту игру, а вообще на игры как явление и на любой контент, как я понял, в целом.

И как бы очевидно, что человек, который хорошо зарабатывает не станет париться по этому поводу, потому что покупка игры совершенно не ударит по его бюджету и как минимум некоторые игры он вполне себе будет приобретать.

А если человек вообще отказывается от покупки, то очевидно, что он нищеброд. Просто ему стыдно признаться в этом и он говорит, что не покупать игры это его такая жизненная позиция. Но такой позиции быть не может. Воровство это не жизненная позиция. Воровство это вынужденная мира для ленивого глупого человека выживать)

-4

Ну и зачем взломали? Там же то же говно и за каторово я не скачивал мафию 3.

-6

загугли плиз steamless exe и goldberg gui, ты очень удивишься и поймешь, что взломала игр ждать не нужно и сделать это сможешь ты сам за 1 минуту

0

Взламывают говно какое-то. Не туда силы распыляют. Все эти супергероев что в фильмах,что в играх выпускают для малолетних имбецилов,которых чмырят все в школе)). А так как чмырят как всегда человек 10 в школе сразу пару сотен слюньтяев за раз-значит продажи гарантированы. Без лоха жизнь плоха)).

-6

в каком месте распыляют силы? Загугли что такое steamless.exe и goldberg gui. Любую игру из стима, где нет денуво можно взломать с помощью этих программ за 1 минуту в день релиза. Уже давно есть автоматические программы для взлома. И если тебя это удивляет, то да, ЛИЧНО Я САМ взломал эту игру за минуту с помощью этих программ, ничего писать и даже знать не нужно, просто указать путь к папке с игрой и ехе игры

0

Неужели кто то посмеет не покупать данный шедевр? Люди, одумайтесь

-16

Я сделал предзаказ месяц назад, теперь осталось запустить (:

-1

Какой тут, здесь хвалятся тем, что принципиально воруют игоры. Потом ноют, что их на работе прокатили с премией и зп, считают, что это дико несправедливо по отношению к ним лол.

-3

Каждая игра имеет свою цену. Если игра охринительная и ты в этом уверен, ее можно предзаказать, если игра хорошая, то ее можно и купить. Если игра посредственная, то ее можно и спиратить, ничего зазорного в этом нет. Если игра вообще говно, то ее можно и бесплатно не скачивать. Я думаю по скриншоту к данной новости все видно, что это за игра. Но каждый это решит для себя сам.

0