на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

На ПК стартовала предзагрузка Marvel's Spider-Man: Miles Morales

На ПК в сервисе Steam стартовала предзагрузка Marvel's Spider-Man: Miles Morales от Sony и разработчиков из Insomniac Games, которым помогала компания Nixxes Software. В Epic Games Store возможности заранее скачать игру нет.

Размер скачиваемых файлов составляет примерно 50 ГБ. Если у вас был открыт клиент и вы не видите кнопки предзагрузки, то перезапустите его и вы сможете предзагрузить игру. Общий вес игры составит 75 ГБ.

После событий Marvel's Spider-Man Remastered юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-Паука. Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с большой силой приходит большая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк мира Marvel, Майлзу придется надеть костюм и стать Человеком-Пауком.

Разработчики так же сообщили точное время запуска игры, хотя в этом и не было необходимости. Marvel's Spider-Man: Miles Morales будет доступна в пятницу, 18 ноября, в 19:00 по московскому времени.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ну, завтра ждем бесплатно в нашем регионе =)

Спойлер
14

А что так много весит то?! Вроде писали, что игра короткая на 5 часов, и типа вполне как длс могла прокатить к игре основной.

13

там по сути версия обычного паука с доработками под моралеза, если бы dlc то весила до 10гб

1

Ну это такое же стандалоне длц как и анч с бабами - хорошее, крупное, но длц с минимум нововведений и не особо большой продолжительностью.

1

Но почему то гов новые ни разу не длц, надо лишь сыграть и все поймешь, но в пауке на 5 часов игра, а в гове 30, чем отличаются одни часы от других я так и не понял.

0

Потому что в новом боге контента на две предыдущие части, новый геймплей, новый сюжет, новые миры и прочее. А в Моралес та же карта тот же геймплей ещё и по времени как пол игры оригинальной.

0

ждёмс, зимняя атмосфера)

11

И у нас снег передают

Морозы начинаются) полное погружение

6

Именно. Моралеса и ещё в 1ую Дивизию. Самое им время.

-1

На торренте же нет предзагрузки, или я что то проспал! Если серъёзно, то удачно получилось, за окном зима уже хололдная, а тут подгон в зимнем стиле, да ещё и бесплатно!

7

предыдущ. бы ещё пройти) ну блин смысл с Моралесом, это как тем Колпаком бегать, без Бетмена)

4

"Разработчики так же сообщили точное время запуска игры, хотя в этом и не было необходимости"

Вот уж да)

1

странно что не в пятницу вечером

1

не понял сарказма? он же как раз в пятницу в 19:00 выходит

0

Я все первую ни как не домучаю, а тут ещё на подходе...

0

Эта пободрее. Меньше всякого собиралова и баз под зачистки. На новогодние праздники пролетел за несколько дней на платину (вместе с рашем НГ+ чисто по сюжету за один вечер).

0

я уже успел на 100% добить,и еще 2 раза пройти

0

за 2 дня первую зачистил 100% тупо изи

-1

мне первая зашла как раз тем, что она короткая, за 20 часов проходится примерно, спокойно, без гемора. а эта еще короче, что еще лучше на мой взгляд. игры по 100 часов уже не переношу, хочется вот таких вот синглов иногда. никогда бы не подумал что паук мне зайдет сейчас, но о покупке вообще не жалею. и моралеза тоже возьму, зимняя атмосфера, самое то)

0

бро скажи а если всё собрал то в новой+ надо загова собирать?

0

Ну я конечно взял, уже предзагружаю, но если честно это длс про Аморалеса мне не так интересно, как оригинальная игра.

0

Ну а зачем ее брать серьезно? Я первую купил да, до конца не добил, чет новые игры вышли. Ну а это же и правда тоже самое в том же городе просто скины у героя и врагов другие и сюжет короче.

-3

ты только что описал всю серию колды батлфилда нфс и так далее

0

в колде, бф, нфс - хоть меняются локации, графика, тут же ровно тот же самый город присыпанный снегом - по цене полноценной игры и сюжетом на 5ч.

0

купил что бы оставить гневный коментарий, точнее отзыв!

0

я так понял, на торрентах появится раньше?!

0

Meh. Убожество, а не игра. А главный герой - х...ня из-под коня. В "Into the Spider-Verse" Моралес куда лучше. Даже комиксный Моралес сосёт.

Ну серьёзно. Тупо затычка между первой и второй частью.

0