на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Анонсирована Marvel's Wolverine, посвященная Росомахе

Компания Insomniac Games анонсировала на выставке PlayStation Showcase 2021 игру про Росомаху, Marvel's Wolverine. Пока что неизвестно, будет ли игра эксклюзивом для PlayStation 5, однако учитывая название игры, схожее с Marvel's Spider-Man, все говорит о том, что она будет именно эксклюзивом. Дата выхода тоже не была показана — даже примерная.

Росомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжёлых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней также не могут убить и нанести тяжёлый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость, обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести лезвий, похожих на кинжалы и острых, как бритва. Лезвия выдвигаются из перепонок между пальцами (в каждой руке по три лезвия).

В трейлере толком ничего не показали — единственное, можно похвалить атмосферную графику и брутальные лезвия Росомахи, а также детализированнейший бар, в котором наш старый знакомый пьет предположительно виски, никого не трогая.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

надеюсь у них хватит яиц сделать 18+ как в ориджинс

107

Главное чтобы яйца были из адамантия

37

Если не будет расчлененки то можно сказать, что и игры не будет)

15

мне интересно там будет Хью Джекман как и предыдущей игре по росомахи

3

Если Джекман не вернется к роли в будущих фильмах, то и в игре его не будет.

2

Почему они берут самых попсовых? Ну сделайте игрушку про какого нибудь карателя (лайк если помнишь старую игрушку про него)))

44

Оооо даааа, мне заходила покруче Manhunta)))

9

а каратель не попсовый? ладно бы пример был кого-то, по кому не было игрушек... а то один из самых заезженных персонажей - три фильма, сериал, игра...
Вот за Сорвиголову обидно было - только забрезжила надежда и пропала.

(а берут популярных по понятной причине - большая фанбаза)

34

Или про Сорвиголова, хотелось бы его увидеть в открытом мире.

1

Правильно будет "Кончатель":)

3

А мне всегда нравился Гамбит(жаль фильм так не вышел) плюс он вор могла бы выйти хорошая игра смесь первых Splinter Cell и Экшен

2

Великолепная новость просто, надеюсь, будет в духе игры 2009 года.

15
Комментарий удален

Вообще-то, игра про Росомаху и с рейтингом "+18" (С расчленёнкой) уже есть. Давно есть.

13

помню в детстве как ссался от графона этой игры, а росомаха была просто как настоящая

0

Жаль тех парней у которых была версия на PS2 или PSP((

0

Сколько брутальности в этих когтищах. Надеюсь, в самой игре её будет не меньше.

6

Ну вот, придеться довольствоваться X-Men Origins Wolverine, пока игроки на PS5 будут кайфовать(((

5

Да че ты переживаешь, выйдет эта хрень и на пк через полгодика после выхода на плойке, щас у руля в сосони дебил-бухгалтер, всё сливает.

-1

не, это ж инсомниа. у неё контракт с сони. Если ток сама сони не сольёт, а это мало вероятно. от таких-то разрабов

0

Тот момент когда инсомнияк делает больше чем целая бесезд. Они только за последний год 2 игры выкатили уже

5

Не, ребята из Insomniac реально не спят. Столько проектов делают. Блин, они Рэтчета с Клэнком почти каждый год выпускали.

3

Уже захотелось поиграть...

2

Ура наконецто ещё и мастера жанра делают

2

Уххх надеюсь будет круто, очень понравилась Ориджинс в своё время

1

Глянем обязательно, но ждать её еще очень долго.

1

Исполнитель: James Carr – The Dark End Of The Street

0

Вот бы Рейтинг R с Кровью, Расчилиненкой, С кровавами Добиваниями и С Сильным Сюжетом как у Логана

0

Кстати место действие Игры про Росомаху это Мандрипур поскольку там надпись Мандрипур и это тот же Бар что и в комиксах находился в Мандрипуре и там постоянно находился Логан

Будет интересно походить по Мандрипуру за Логана

0

Вот это да!😀Надеюсь игра выйдет отличная🤞🏻Про него уже ничего 12 лет ничего не выходило)

0

Кого уже только не было у марвелов в играх))

0

Не понятно только с какого актёра они лицо срисовали, специально же не показали, как бы они всё не испортили.

0

Неужто и это экзом будет? Сколько можно, дайте возможность всем наслаждаться играми

-1

Так не пойдёт, людям нужна причина покупать консоли)

4

я вот купил себе плойку из за того что не люблю онлайн игры, а 80% норм одиночек выходит на консоли, по мне убери консоли и игры будут асасино подобными или мусорными онлайн дрочильнями

-11

Лол что? Убери консоли - и игры прекратят упрощать, чтобы среднестатистический консольный потребитель смог в них разобраться. Убери консоли - и игры смогут делать более технически сложными, потому что консоли всегда были слабее ПК. Убери консоли, и разработчикам придется делать игры более вдумчиво, гораздо более ориентированными на геймплей и интересные механики, а не только на повествование коридорное (либо зачистку локаций). Убери консоли, и разработчики будут делать больше по настоящему интересных и классных игр в достойных жанрах (настоящие RPG, стратегии, действительно сложные и многоплановые вещи). Убери консоли, и в играх появится нормальный искусственный интеллект противников в шутерах (который кастрируют, чтобы бедолаги с геймпадами смогли им противостоять. Тут куча ухищрений, начиная от автоаимов, прилипания пуль, и заканчивая системой укрытий и нападениями по очереди). Убери консоли, и появится больше разнообразных игровых проектов. Больше смелых экспериментов. Убери консоли - и станет меньше "ассасиноподобных" игр, ибо они возникли из-за консолей и выглядят так из-за них. Можно еще кучу пунктов сюда вписать. И кучу аргументов. Консоли и их аудитория - рак, который привел индустрию туда где она сейчас.

PS: и насчет дрочилен - их на консолях особо нет исключительно по той причине, что они их не вывозят. Не вывозят сложный многоуровневый онлайн. Как и сложные многоуровневые игры в принципе. И, чтобы даже консольщик понял: сложные игры - имеется в виду сложные по своим используемым механикам. По своей многоуровневостью. Все консоли препятствовали появлению подобных игр. Сомневаюсь, что на пятой соньке что-то измениться.

18

Убери консоли - ага, размечтался. Чушь полную понаписал, сколько раз я уже видел такой бред.

1

Ну на xbox правильно сказали, пусть люди сами решают и выбирают на чём играть.Чтобы не было чего-то подобного, как у сони.Есть много примеров.Например гелендваген не будет стоить, как какая-нибудь лада за 300 тысяч.И тут сони придерживаются такого плана.А сделали бы они цену поменьше и цену игр снизили. Можно было играть, только на консоли и многие бы купили.А сейчас такой принцип, как с хомячками.Так-же и создаются онлайн игры. Игрок покупает что-то и это всех устраивает.Раньше когда пк у меня не было.Играл только на ps2 в 2010 году.И игры покупал по 1-3 тысячи.А потом когда игры, перевалили за 5 тысяч на пс3 .Больше я не стал их покупать.Да даже сейчас это уже вопрос не денег.Да стоит дорого.Может кому-то просто жалко на это деньги тратить,а поиграть хочется.Как говорится, знаете что такое закон подлости.Если что-нибудь может пойти не так, оно пойдёт не так.Так вот когда кто-то в школе ,у них много времени на игры.А когда уже на работе, то времени на игр просто не хватает.Тем более сейчас в эпидемию с коронавирусом.

1

Мне прям любопытно, какого лешего эта игра является экзом Соньки, если у Сони имеются права только на франшизу Человека-Паука? А, ну да... Игру, ведь, разрабатывает студия, находящаяся на подсосе у Сони. Что же... Будем довольствоваться тем, что выпускает Square Enix по вселенной Marvel. Покупать целый отдельный аппарат ради полтора эксклюзива - выкинутые на ветер деньги.

-1

У Сони права только на киношного Паука, мерч и игры не являются собственностью Сони, отсюда и название Марвелс Спайдер-Мэн и Марвелс Вульвэрин. Эксклюзивность этих игр полностью на совести Марвел.

3

придется снова консоль покупать

-1

Зачем?! Её сольют на пк через полгодика, скорее всего.

-1

был бы только рад) но паука так и не слили

0

12 августа сольют ( знаю что скорее всего ты это давным давно узнал, но должен был ответить )

0

Insomniac Games сделали крутого Человека-паука на ps, не думаю, что под их началом будет зашкварный росомаха)

-1

Ура, ещё одна игра про популярного супергероя застряла в консольном гетто. Спасибо сони за это.

-2

Дизлайки от кокильщиков =))
Надеемся что выйдет на пк!

2

лучше бы про Призрачного Гонщика,у Росомахи и так есть одна игра

-6

Про Призрачного Гонщика тоже есть игра

Похоже и на Onimusha и на GoW.

Спойлер
0

так то да, но если конкретно, отвечать на твой комментарий выше, то у Призрачного Гонщика тоже есть игра)

0

Гонщику нужнее новая игра,но видимо будет скучный Росомаха,да еще эксклюзив на плойку,замечательно....

-5

Новая игра про Гонщика будет эксклюзивом для BolgenOS (там где нескучные обои)

-1