на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Insomniac Games начала поиск разработчиков, которые будут создавать боевку для Marvel's Wolverine

В числе самых больших сюрпризов последних нескольких месяцев, несомненно, был эксклюзив Marvel's Wolverine для PlayStation 5 - новая приключенческая игра, разрабатываемая Insomniac Games, авторами Ratchet & Clank, Spider-Man, Resistance и Sunset Overdrive.

Анонс новой игры состоялся во время PlayStation Showcase в сентябре 2021 года с помощью CGI-трейлера, который, к сожалению, мало что раскрыл о самой игре. Причина очень проста: как заявили представители Insomniac, Wolverine находится на "сверхранней стадии разработки", и, скорее всего, пройдет несколько лет, прежде чем мы увидим игру на рынке.

Именно по этой причине разработка Калифорнийская студия ищет себе в команду специалиста по геймплею, который будет заниматься разработкой движений Логана в игре Marvel's Wolverine.

В частности, востребованный специалист должен будет сформировать саму "суть образа Логана", разрабатывая и внедряя боевую систему и мир, механику в то, что было описано как супергеройская экшен-брутальная игра от третьего лица формата ААА.

Благодаря этим деталям, мы, помимо прочего, можем получить более детальное представление о том, какой будет игра, и как видим, они не слишком далеко отойдут от того, что мы видели в Marvel's Spider-Man.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хотелось бы верить, что получится не хуже, чем было в X-Men Origins: Wolverine

32

Будет очень странно, если в игре про Росомаху не будет крови.

16

Это будет взрослая игра про росомаху. Кровь и расчлененка явно будет

8

С чего ты взял? Пройду как все нормальные люди, играя сам, а не смотря как играют другие.

6

Ну так и ты долго будешь ждать, ибо Паук 2 выйдет в 2023-24м годах, значит Росомаха выйдет в 2026-27м годах, так что ты тоже в ждуна играть будешь.

1

Слишком рано анонсировали. Вообще политика анонсов более чем за год до выпуска должна умереть, а Майкрософт так вообще анонсирует игры, которые потом отменяет. Оленеводы

9

Сони и Майкрософт - это тупой и ещё тупее.

1

Wolverine анонсировали на конфе Сони.

0

Они по крайней мере что то делают, по итогу.
Вот Близард да, то еще трепло. Даже сраную мобилку не могут никак выпустить. МОБИЛКУ, КАРЛ!! Ясен пень делают ее китайцы, но так долго позволять тянуть, это лютый идиотизм. Про обычные игры я вообще молчу.

0

Говноблиззард я уже жавно не считаю за игроделов, ибо после Старкрафт 2 они не выпустили ничего интересного.

0

Надеюсь в игре будут реализованы кровь рваные и прочие раны на противниках от когтей росомахи. Без крови и расчлененки будет карикатура

7

На пг искать надо. Всем известно, что лучшие в мире эксперты и советчики здесь обитают.

5

Хм. А сейчас у них спецов нет? Как-то странно.

0

Типичный подход: показать CGI тизер и даже не начать разрабатывать игру. А релиз где-то там в 2023

0

Блин надеюсь что боёвку сделают как в последнем боге войны, отлично бы она подошла этой игре

-1

Такой же примитивной и без нормальной расчленёнки?

2

Пфф чушь ты отрыгнул, и в каком месте она примитивная? Или какая по твоей логике боёвка подошла бы лучше игре про Wolverine?

-1

Даже не знаю... Может, вот сюрприз, как в игре про Wolverine? (речь о X-Men Origins Wolverine)

1

Сделали бы боевку в стиле god of war

-3