на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Логан кромсает врагов когтями и избивает кулаками в вертикальном срезе геймплея Marvel's Wolverine

В рамках недавней утечки информации из Insomniac Games, которая раскрыла большое количество подробностей о проектах студии, хакерская группа пролила свет и на грядущую игру Marvel's Wolverine. Анонсированная в 2021 году, эта игра станет следующим крупным проектом, который станет первым из игр про Людей Икс. Возможно, что именно эта игра запустит новую трилогию с Росомахой в главной роли.

Мы уже видели некоторые отрывки с геймплеем из ранних сборок игры и даже узнали, что в сеть могли слить ранний билд ПК-версии предстоящей игры, но в этот раз пользователи обнаружили более зрелищные геймплейные ролики в которых наш герой сражается с группой врагов и боссом, а так же исследует локацию используя свое "чутье",

Вы можете видеть, что миссии называются "Вертикальный срез", и это то, что делают сотрудники для презентации игры для отчета перед высшим руководством или инвесторами. Это короткое окно геймплея с максимально возможной полировкой. Фактически это масштабный прототип, который наглядно подтверждает потенциал будущей игры. В полной версии игры пopядoк и нacыщeннocть coбытий мoгyт зaмeтнo oтличaтьcя.

Marvel's Wolverine была анонсирована для PS5, но дата ее выхода пока не называется. Из утечки следует, что игра должна выйти на консоли в 2025-2026 году.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Оно уже выглядит весьма неплохо, а ведь у них ещё 2-3 года в запасе
Хотя конечно паучком отдаёт, это видно

23

Паучком отдаёт, так как все анимации от туда.

21

пипец росомаха после 2 литра водки кромсает как терминатор

-1

Начерта сливать игру которая выйдет только в 25-26 году... Лучше бы дерьмуву ломали

0

Коментарии тут однако интересные, то у них анимация плохая, то урона нет, то графика не очень... Если что, то игра ещё даже не вышла и тем более это слив игры, которая ещё выйдет через несколько лет и это в лучшем случае, так что о чем вы люди? Самим не смешно вам писать такой бред?

19

Согласен, тут часто такое вижу))), просто иногда мне непонятна логика людей которые тут пишут.

3

>ру-комьюнити
>воспринимать всерьёз

А ты смешной. Здесь у каждого второго с 15 лет начинается кризис среднего возраста и они 24/7 петушатся "раньше было лучше, всё не так, всё плохо". И причём никто из них игру даже не запустит ниразу.

Я таких индивидов находил под постами про кп77. Игру хейтят, а как просишь хоть малейший пруф того, что играли, начинаются вилять хвостом и копротивляться.

И лучший пример это Гайдзин (разработчики вар тандера), который держали хороший контакт с западным комьюнити, а на своё русское всегда забивали (речь о форуме игры) и суть была не в деньгах, а именно в отношении, ибо ру ныли 24/7, что каждое обновление плохое, всё не так, экономика плохо, новые танки самолёты нинунжны и тп.

Я обычно игры по стиму оцениваю, ибо там, как ни странно, ру-комьюнити куда лучше западного. Но только не на ПГ. Здесь чисто почитать что-либо и с дурачков посмеяться.

3

Надеюсь, что кровь и отсечения в итоге добавят)

3

Поркур, ведьмачье чутьё, записочки.
А рассомаха тут причём?

3

Надо же что-то добавить чтобы время прохождения увеличить и чтобы разнобразие было. Представь себе игру где ты условно 10 часов режешь мобов.

0

Ну, в 2009 выходила такая игра про росомаху. И она была крутой.

0

Местные мамкины комментаторы не знают что такое вертикальный срез.

2

Выглядит неплохо да анимации знакомы из человека паука думаю разрабы доработают многое. Ждем и посмотрим что нам покажут в геймплейном ролики официально от сони.

2

Костюм смешной:)) Ох уж эти супер герои...

1

Такое ощущение что это детская игра в которую добавили мод на кровь и расчлененку

1

Уже проходим рассомаху на Ютубе.Подгон на новый год)

Ps.Трусы капец смешные.В Бэтмене А.А.трусы по верх штанов как то органичнее смотрелись)

0

Настолько всё отвратительно,что нет слов - герой словно плывёт,физики 0

0

Скукота, просто рескин паука. Зачем Росомахе стелс? Неимоверная тупость

0

Стелс и Росомахе подойдет. Просто надо его сделать на уровне TLOU

-1

Ну такое себе ,ожидал лучшего ,паук с когтями как я и думал так и получилось ,крови и расчленения будет минимум ,стерильный эксклюзив от Сони 🥴👎

0

Аркам Асайлум лучше выглядить, сколько ему там лет?

0

Шляпа, а разговоров то было... Говорили мол рейтинг R а тут до М еле еле. Лучше уж ориджинс ещё разок. Тьфу.

0

Мать твою... Это просто отвратительно.

"игра" опоздала лет на 10

-1

Боже, когда пропадёт эта мода на клоунские "супер-гейроские" костюмы? Ладно ещё в старые времена, но сейчас это чистого рода кринж. Пускай хотя бы нейтральные будут, а не цветастые петушки.

Жёлтый костюм с ушками, ухх,

-1

Классно инсомниакам поднасрали. Чей заказ интересно?

-2

хакеры эти к0нченые 3-2-расы. столько людей свои силы и душу отдают работе, а они так нагадили....и мерзко читать комментарии местных. алло, это не игра и не а альфа даже. это общий концепт с показом приблизительной игровой логики.

-2

Мда, расчлененки нет, просто царапает, будто геймплей за моего кота.

-10

Короче, будет очередной блеклый продукт без новых идей, однокнопочный геймплей, а в перерывах кинцо с плохим сюжетом, типичный эксклюзив Сони.

-10

какие то странные пропорции тела,бегает неуклюжий квадрат

-13

А где фиксация повреждений? Какие-то капли крови, хотя при таких ранения фонтаном кровища должна литься, пробежки и скольжение по вертикальным поверхностям вообще нелепо выглядят. Надеюсь, к релизу это поправят.

-16

читать наверно разучился ??

Вы можете видеть, что миссии называются "Вертикальный срез", и это то, что делают сотрудники для презентации игры для отчета, или презентации, перед высшим руководством или инвесторами. Это короткое окно геймплея с максимально возможной полировкой. Фактически это масштабный прототип

Фактически игры нету . Это набор ассетов и анимаций базовых.

какая кровища должна литься ???=))

12

В такое может вложиться только даун.

-17

И че тебе не нравится в данном случае?

0