на главную
об игре
Mary Skelter 2 18.10.2018

Новые подробности Mary Skelter 2

Признавайтесь, хотите сойти с ума от угара сражений в компании милых девушек? Compile Heart спешит к вам с новостями по Mary Skelter 2!

В культурной программе:

— Римейк Mary Skelter: Nightmares в комплекте с игрой.

— Девушки смогут накачиваться особой кровью. Пустить по вене можно будет только после экспертной оценки, но здоровый румянец ощутимо прибавит сил в бою.

— Кровавые девы смогут использовать скиллы разных классов. Паладин с мощными атаками? Без проблем. Кровавая ведьма, залечивающая раны? Не вопрос!

— Уровень кровавых дев можно будет обнулять или просто откатывать до определенной точки, если вы захотите что-то поменять в приглянувшейся девушке.

— Жар битвы затуманивает взор и накрывает разум пеленой безумия, так что сражаясь с монстрами, милые дамы сами становятся таковыми. В приступе ярости они могут напасть на все, что подвернется под руку, включая боевых товарищей. Чтобы избежать столь нежелательных побочных эффектов, рекомендуется стирать скверну с прекрасных тел воительниц. Совместите приятное с полезным, в общем. Соблюдающие чистоту и гигиену получают баффы и повышенную сопротивляемость!

Проливать и переливать кровь можно будет на PS4 с 12 июля.

Комментарии: 0
Ваш комментарий