Тали'Зора - одна из самых популярных спутниц Mass Effect, что стало ясно в последние месяцы. Наряду с наволочками с изображением Тали, которые пользуются спросом, фанаты сделали множество фан-артов, основанных на персонаже. Не исключением стали косплеи и татуировки, связанные с симпатичной инопланетянкой. Теперь один фанат Mass Effect перенес персонажа в реальный мир с помощью красивой фигурки.
3D-печатная моделька Тали была опубликована пользователем Reddit VBBN-Official. Благодаря внушающему масштабу 1:4, он смог наделить её множеством деталей. Защитный костюм Тали окрашен в оттенки золотого, фиолетового и чёрного, что соответствует тому, что мы можем увидеть в самой игре. Многие детали хорошо различимы, будь то шарф, визор на шлеме Тали, пистолет или светящиеся глаза.


Не, ну а вот я сделал фигурку на 3d принтере, где новость про меня?
Вообще, вчера русская команда в доту выйграла 18 миллионов долларов, везде обсуждают, на ПГ тишина)))
О, сиське ;D
кто мешает написать новость? авторский контент приветсвуется на ПГ :)
Кстати вообще странно везде об этом пишут. Фигурки зачетные, мне понравились )
Видел девушек и покрасивее, поэтому ей бы не дал и не взял у нее.
Все выбирают Лиару, а я всегда - Тали....больно речь у неё интересная и она вообще она классная !!!
А в МЕ1, я так понял, у тебя кеп с мозолями ходил?
интересно это настоящие лицо тали ?
Ну, вообще большая часть выбирает людей. То есть в первой части Эшли, а во второй - Миранда. Где-то даже статистику делали.
Неплохо, но покупная все же лучше
Фу, сексизм же..)
Оу, а это неплохо
Heeeeeee 34 >:)))))))
Круто
Блин, трилогию, что ли перепройти...
При её росте 160см получается фигурка 40см. Видали и по более. Но за старание респект, сам пробовал фрагментами распечатать Присциллу из DS, тот ещё геморой
в игре она ~180 сантиметров.
прикольно было бы такой массогабаритный макет в полный рост запилить
Сам кеп 182, а она ему в подбородок смотрит.
Это оператор такой попался, ракурсы вечно сверху вниз берёт или наоборот
Человек захотел - человек сделал!
старуха стремная
Закрыт "по техническим причинам"