на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Ноябрьский Mass Effect

Одна из самых ожидаемых ролевых игр этого года – Mass Effect от BioWare – обзавелась точной датой релиза. Правда, речь пока идет только о версии для Xbox 360 – обладатели приставок от Microsoft получат заветные диски 20-го ноября по цене в 60 американских долларов. О ПК-версии по-прежнему никакой информации нет, но мы, конечно, продолжаем надеяться на лучшее.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

конечно, надеюсь на PC-порт, этож игра от Bioware, подарившая нам KotOR\

1

Если Mass Effect посетит ПК нас будет ждать по крайней мере хит а по возможности шедевр РПГ игр. Оч большие надежды у меня насчет етой игры.

0

Ну надейтесь надейтесь=))) В ноябре поиграем. ИМХО на ПК игра выйдет весной, если конечно выйдет. Должна. Обязана.

0

Еее, осталось 3 месяца и этот шедевр будет доступен)))))

0

Поздравляю консолщиков. Лично меня игра не интересует. Хотя если она выйдет на ПК, то хотя бы консольщики не будут капать на моск писишникам "своей прелестью"

0

а как добавлять новости ??? подскажыте

0

На PC разрабы вроде бы говорили планируют выпустить в конце 2008 ))) а что меня касается я в шеколаде у меня боксик :))

0

про РС заявляли тока одно, никаких планов насчёт её нету и в данный момент все силы лишь на версию для Х360. Позже возможно, ни ни как не раньше чем черех 1-1.5 года.

0

Хорошую игру можно ждать долго,так как после прохождения такой прелести будешь помнить её очень долго и рано или поздно ещё раз пройдёшь))) ведь с КОТОРом тоже самое было...сначала Х-Бокс ,а через некоторое время игра всё же поситила ПК, и я бы сказал,это мне не помешала пройти его 6 раз :D

0

Игра реально офигенная будет, надеюсь на порт на Пк, хотя не думаю что он будет раньше чем через пол года. P.S Биовар делает ММОРПГ такую же как был котор и джейд эмпайр, вроде движок анрила 3.

0

купить что ли этот бокс(

0

Охренеть!А ведь уже совсем скоро ))

0

Мля, роботов противников стопудова со звездных войн скопировали...)))

0

А нам на ПК остаётся ждать Dragon Age :(((((

0

2 gamer23 "про РС заявляли тока одно, никаких планов насчёт её нету и в данный момент все силы лишь на версию для Х360. Позже возможно, ни ни как не раньше чем черех 1-1.5 года." --- временной промежуток между выходом ПК и Хбокс360 версии будет не более того временного промежутка, потребовшегося в свое время на портирование КОТОР ИМХО.

0

Какой портирование КОТОР? Котор на вышел одинаково везде

0

блин, и не жалко 60 долларов выкидывать на игру?

0

HARRIER294 Нет, промежуток был, не очень большой, но был.

0

Эхх Х-боксеры во везет вам. Наслаждайтесь :)

0

Вспомните когда Jade Empire вышла на Xbox, а когда на PC. Вот столько и будете ждать...

0

DJCalita Да заткнись ты. И без твоих дибильных комментов тошно. Иди лучше холиварь на форуме.

0

Vergil Сомневаюсь. Ведь Kotor издавал другой издатель. Ради примера тут лучше брать Jade Empire, предыдущий плод сотрудничества Биовар и МС.

0

Да выйти выйдет но думаю не скоро

0

"Ради примера тут лучше брать Jade Empire, предыдущий плод сотрудничества Биовар и МС." --- тоже вариант, но мне почему то больше аналогия с КОТОРом приходит на ум, т.к. КОТОР собрал везде 10 из 10 и был одной из лучших игр на всех платформах, судя по всему Масс Эффект тоже такой же будет, а джейд эмпайр хоть и очень хорошая игра, но до котора ей далеко, поэтому её и не портировали так долго, потому что в отличии от КОТОРа она врядли вменяемой прибыли принесла. ПС похер я все равно на Хбоксе360 МЕ погоняю в ноябре;)

0

Vergil Ситуация с тех времён изменилось, РС рынок уже не тот. Вобще многое так же будет зависить от продаж, если игра продасться очень хорошо порта придёться ждать долго. А мне так же похер, буду в ноябре гамать.

0

ПК рынок был не тот с выходом ПС2 и иксбокса, вот тогда реально консоли заткнули комп до 2004 года, а потом уже консоли и пк дышать стали почти в ровень до сегодняшнего момента, уже скоро произойдет то что должно, консоли банально станут на порядок слабже пк

0

"Ситуация с тех времён изменилось, РС рынок уже не тот." --- во времена ЗЫ2 в ПК рынке был застой, игр хитовых мало, просто хороших игр достаточно, но все же хотелось бы хитяр породистых почаще получать, поэтому я купил тогда ЗЫ2=) Вспомни, тогда на ПК нихера не было консольного, сейчас ситуация куда лучше, намного больше игр, капком(!) повернулась лицом к ПК. Судя по количеству игр-супер-мега-хитов сейчас ситуация намного лучше, практически все игры супер-мега-хиты с приставок появились на ПК. А раньше допустим в 2003-4 вообще мало было супер хитов. Из запомнившихся - ХАЛФ ЛАЙФ 2, вот игра которую я ставлю наравне с МГС, РЕ - гениальная. Но одной халфой сыт не будешь. Вообщем сейчас ситуация и общее положение ПК намного лучше СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ И КАЧЕСТВУ ИГР, выходящих на ПК. "А мне так же похер, буду в ноябре гамать." --- камрад;)

0

Vergil 02.09.07 02:39 "Ситуация с тех времён изменилось, РС рынок уже не тот." --- во времена ЗЫ2 в ПК рынке был застой, игр хитовых мало, просто хороших игр достаточно, но все же хотелось бы хитяр породистых почаще получать, поэтому я купил тогда ЗЫ2=) Вспомни, тогда на ПК нихера не было консольного, сейчас ситуация куда лучше, намного больше игр, капком(!) повернулась лицом к ПК. Судя по количеству игр-супер-мега-хитов сейчас ситуация намного лучше, практически все игры супер-мега-хиты с приставок появились на ПК. А раньше допустим в 2003-4 вообще мало было супер хитов. Из запомнившихся - ХАЛФ ЛАЙФ 2, вот игра которую я ставлю наравне с МГС, РЕ - гениальная. Но одной халфой сыт не будешь. Вообщем сейчас ситуация и общее положение ПК намного лучше СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ И КАЧЕСТВУ ИГР, выходящих на ПК. "А мне так же похер, буду в ноябре гамать." --- камрад;) И мне тоже камрад)))

0