на главную
об игре

Mass Effect 2 "MOD superAdept"

Мод superAdept является специфически направленной модификацией, позволяющей использовать биотические умения в полной мере!
Именно использование биотики выделяет Mass Effct из множества достойных игр.И в этом моде биотик-адепт раскрывается максимально!

Изображение в галерее:

22
20
Комментарии:  20
Ваш комментарий

Блин, можно было хоть описание нормальное написать? Че этот мод делает, для чего он, и так далее. Без описания как-то стремно качать.

Побуду Вангом и предскажу.... дисабаланс в сторону биотиков. Хотя может быть все не так уж и пессимистично.

Хоть бы описание сделал подробнее.

Где же ты был год назад... Седьмой раз я уже не буду проходить.

УМЕНЬШЕН УРОВЕНЬ НАСИЛИЯ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС СТАЛ БОЛЕЕ ЭСТЕТИЧНЫМ!

даеж кровищщу на стенах !))))

Очень большие минусы: постоянно бежит на штурмовой скорости. Изза этого поворот на ходу не возможен приходится останавливаться. Сюжет стал более насыщенным на перестрелки. пока всех врагов не забьешь сюжет дальше не идет. Реально, на первой битве с Джекобом, до включения диалога с ним мочил роботов пости полчаса. Итог - мод нуждается в доработке.

А можешь написать, как ты увеличил мощность биотики? Хочу сделать тоже, только чтобы ещё и стрелять можно было и постоянную скорость убрать.

Интересно будет посмотреть что станет с игрой. Щас посмотрим...

Подожду отзывов. Может, и правда что-то стоящее получилось.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ