на главную
об игре

"Броневик" для Mass Effect 2 выйдет в марте

В марте этого года поклонники ролевого экшена Mass Effect 2 наконец-то получат вожделенный "броневик". Студия BioWare сообщила, что в первый месяц весны она выпустит дополнение Firewalker Pack, куда, среди прочего, войдет и боевая машина Hammerhead.

В оригинальной Mass Effect бронетранспортер использовался во многих сюжетных миссиях и в путешествиях по неизведанным планетам. Однако в сиквеле авторы поменяли структуру заданий таким образом, что поездки исчезли вовсе. Тем не менее, прекрасно осознавая, что колесить по чужим мирам на тяжелой технике многим очень нравилось, разработчики оставили лазейку.

Изначально в Mass Effect 2 управляемого транспорта нет вообще. Однако BioWare еще до выхода проекта пообещала добавить его загружаемым дополнением. Тем, кто купил новую копию игры с кодом доступа в сеть "Цербер" в комплекте добавка достанется бесплатно, а всем остальным сначала придется приобрести пресловутый код. Доступ в "Цербер" дает возможность загрузить несколько разнообразных дополнений, включающих в себя новые миссии и предметы экипировки.

Firewalker Pack добавит в игру корабль на воздушной подушке Hammerhead, оснащенный самонаводящимися ракетами и способный передвигаться со скоростью около 120 км/ч. Вместе с машиной игроки получат пять миссий, в которых ее можно использовать.

2
0
Комментарии:  0
Ваш комментарий