на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Respawn - Mission Overhaul (Капитальный ремонт миссий)"

В свете выхода таких модов, как Expanded Galaxy Mod и Bonus Power Packs, цель этого мода - сделать Mass Effect 3 более сложной игрой и попытаться заставить каждую из трех вражеских фракций вести себя немного по-разному. Эти изменения вынуждают игрока использовать во время боя больше тактических приемов, так как ваши ресурсы более ограничены, а враги многочисленны и опасны.

Все миссии были проверены с использованием одного из худших видов оружия в игре, и автору удалось выполнить каждую миссию на Безумии. Хотя некоторые миссии сложнее других, в целом игра намного сложнее, чем ванильная. Поэтому автор рекомендует использовать импортированные сохранения из Mass Effect 2, а также такие моды, как Expanded Galaxy Mod и Bonus Power Packs, чтобы немного увеличить ваши шансы и получить удовольствие от стрельбы, использования биотики и опыта прохождения истории.

В качестве предупреждения, автор отмечает, что вам может потребоваться снизить уровень сложности, если вы сочтете это слишком сложным, но вы, вероятно, приспособитесь к борьбе с большим количеством врагов и позже сможете вернуться к своей обычной сложности в любое время. Как упоминает автор, мод проверен и полностью работает, но всегда есть вероятность, что он пропустил какие-то проблемы. Если кто-то обнаружит проблему, пожалуйста, сообщите ему точно, когда и где это произошло в миссии, если вы будете конкретны, он может попытаться исправить проблему.

 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Мод меняет количество врагов, с которыми вы сталкиваетесь во время Mass Effect 3, чтобы создать более сложный опыт.

Некоторые моменты миссий: Если Гаррус умер во время Самоубийственной миссии, турианцы не будут подготовлены к войне со Жнецами и вам встретятся больше врагов переделанных из турианцев.

Если Гаррус выжил, вас будет атаковать больше каннибалов и хасков.

УСТАНОВКА:

1. Распакуйте Файл Respawn миссий. Если у вас установлены ARK Mod и PEOM выберите соответствующую папку. 

2. Распакуйте  Respawn Mission Overhaul

3. Переместите  DLC_MOD_Respawn в [папка установки игры]\BIOGame\DLC

4. На всякий случай можете запустить ME3Explorer и заново сформировать TOC файл. Но в  целом мод этого не требует.

Полностью совместим с EGM - Expanded Galaxy Mod 

УДАЛЕНИЕ:

Просто удалите DLC_MOD_Respawn.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Такими темпами, глядишь, скоро выйдет мод, который переделает концовки игры на нормальные.

8

Бодрый Пацанчик http://www.playground.ru/files/mass_effect_3_bonus_and_stimulant_power_pack_russkaya_versiya_perevod_i_adaptatsiya_na_russkij_yazyk_dopolnitelnyh_umenij-97732/

1

Если можно кто нибудь киньте ссылку только на файл епервода тк через менеджер качал

0