на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Мод на ИИ

Играю в МЕ3 и не понимаю, что стало с игрой. Такое ощущение что ИИ просто исчез, а вместо него врагам поставили набор скриптов. Враг заспавнился, ему приказ, идти в точку А. И всё, его ничего не остановит. В него стреляют, он один. Нет, он идёт в нужную точку и ничего не поменяет его цель. Из-за этого не возможно в тактику. То есть нельзя давить, захватывая позиции и тесня врага, они никогда не перейдут в оборону. Ты перебил врагов, пока нет новых перебежал дальше, защищаешь эту позицию, но это невозможно ибо враги, словно по скрипту, идут на свои старые позиции
В чем собственно вопрос: Есть ли мод, которые чинит ИИ врагов? Потому что любой бой превращается из шутера в Товер дефенс

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ни когда, не обращал внимание на такое. А насчет мода, такого нету

1

Я тоже никогда не вникал в эти подробности. Как вели себя ИИ изначально в МЕ3, так до сих пор и ведут. О подобных модах - не слышал.

1

serdity.lis
Предположу и немного оправдаю кодеров игры - слуги жнецов тупы и просто прут на врага, мол, задавим количеством. Церберовцы - хаски, в принципе, поэтому туда же можно отнести. Геты - туда же, машины. Вроде все враги. Уже не помню, честно говоря, кто там ещё против нас... Не замечал такого, поэтому о существовании/отсутствии мода сказать не могу

0

dilat
Там только человеческие хаски тупы, у всех остальных врагов есть определенная тактика.

1

Andrei YP
Я понял из поста автора, что все себя так ведут. Опять же, не следил за тактикой ИИ там, т.к. ну вообще не смущала и не интересовала тактика

0