на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Сравнение изданий и бонусов из Deluxe

Задумался о покупке Андромеды. Посмотрел на вики бонусы, входящие в Делюкс издание и засомневался о целесообразности покупки этого издания. Товарищи, уже игравшие в Андромеду, подскажите, стоит ли эти бонусы и Пыжак доплаты за них в 60р?!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

60 рублей - не существенная сумма, тут уж как захочет левая пятка твоей ноги, можешь делюкс взять, а можешь пачку семок на них купить.

12

Я брал давно обычное издание, потому что ничего существенного в Deluxe'ах нет, мелочёвка всякая. Но тут выше правильно сказали: 60 р. - это мелочь.

7

Не знаю.Учитывая что я брал в своё время "Super Deluxe" издание - цена смешная.Плюс мне лично пыжак доставил,вечно везде ползает и ломает.Плюс там дают ящики для мульта,но там уже на любителя.
P.S - как человек наигравший 300 часов в Andromeda советую взять c доплатой Deluxe.

5

Phornet
что он там ломает, простите? ))) Сам часов 150 наиграл, но что-то не помню, чтобы он что-то сломал.

7

Phornet
Суперделюкс все-таки прокачка сетевой игры, 20 набор с редкими и ультра редкими предметами по началу может неплохо зайти. Позже, когда на платине сможешь нормально играть, можешь зарабатывать такие наборы хоть каждый день.

0

Я предзаказ на Deluxe делал, и ничего особого не доставило это дело. +500 рублей за NPC, который создан только для +1 диалога с каждым напарником, 2 брони, которые и близко к топовым не стояли (вообще от них толк есть только для самого начала игры... на "Безумие", а так вообще рудименты), раскраски на Кочевник - это просто жалко стало деньги. Зря слил в унитаз называется. Только сундуки в мультике норм. Но вот сейчас если всё это стоит не лишние 500 рублей, а только 60, то в принципе взял бы.

2

Лично для меня самое полезное был - пыжак. Прикольно что везде респится. Какая никакая а живность. ))
Костюмами я не пользовался. Из оружие штурмовуха неплохая, замена М-15. Так же по три пули за раз. Я её вместо снайперки временами таскал.
Батарианец в мп тоже, так первого уровня и болтается, я им не играю. А вот ящики на первых парах в мп были к месту. Выпал какой никакой нужный шмот и модули.
Так шо смотри сам. :)

1

Mass Effect Andromeda это такая игра, которую покупаешь либо в полном комплекте (со всеми DLC), либо не покупаешь вообще.

0

Сейчас на ориджине 360 р делюкс, 300 р обычное издание. Почему в ПГ эту скидку не видно?

0