на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Так что там с Mass Effect Andromeda и судьбой франшизы?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Настоящее название видео: "8 минут ненависти в адрес Bioware"

9

il4on Спасибо что сэкономил мне 8 минут времени:)

7

il4on Эхх,это не ненависть дружище,а правда...

3

Канал называется "либрариум" на ютабе. Очень инетересный канал, про маслач и остальное.

7

Жаль что серию угробили! Очень жаль!

7

У Либрариума очень обоснованный хейт в сторону Bioware, который сидит в каждом из нас! Кто бы, что не говорил, но стоит посмотреть или послушать его видео, посвященные МЕ, он достаточно правильно и аргументировано высказывает свою позицию не без доли негатива к канадцам!

4

Очередное нытьё, лучше я пойду в кооперативе выполнять ежедневные задания.

2

Дак вот именно, что это лютая ненависть). Причем беспочвенная. Игра плохая, потому что большинство "фу(а)нтиков" дрочит только на Шепарда?! Ах даааа, там же была анимация, якобы кривоватая?! Вася Балаболов это сказал в своем видео, а стадо тупых баранов это подхватило... ну да, тогда конечно хейт на игру вполне обоснован, гнать надо таких уЗасных разработчиков, которые допускают такие сУрьезные ошибки! Или цена на игру всё-таки повлияла на ваше мегасамоеаффтАритетнАё мнениЁ?! Итог: вся ваша критика -деструктивна!

0

Ioannn Итог.Ты сам толком ничего нормально не написал...

0

Ioannn согласен. На мой взгляд лучшие в серии это как раз таки третья часть, которую почему-то все хейтят до сих пор, теперь уже совместно с этой частью. Те, кто тупо проходит сюжетку за пару дней- это и есть все эти хейтеры, а большинство тупо в ютубе лянуло. В игре уйма дополнительных и интересных внесюжетных заданий, как по мне они даже иногда завлекательнее, чем главная линия сюжета. А с анимацией кривой вообще тупо получилось, но это исправили, зато все сразу захайповали, все блоги помню засрали на плейграунде и не только

3