на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Max Payne 3: Local Justice выйдет на персональных компьютерах 9-го августа

Rockstar назвала точную дату релиза скачиваемого дополнения для PC-версии Max Payne 3 под названием Local Justice. DLC поступит в продажу уже на следующей неделе – 9-го августа – и в первые семь дней будет распространяться по цене $5.99. По истечении срока действия акции стоимость дополнения поднимется до $7.99.

Напомним, в составе Local Justice нас ждут три карты для многопользовательского режима (The Imperial Palace, Departure Lounge и 55th Battalion HQ), пушка M4 Assault Rifle, предмет Light Fingers и новая фракция São Paulo Police. Согласно анонсу, 9-го августа обладатели PC-версии Max Payne 3 также смогут приобрести комплект скачиваемых дополнений к игре, ранее вышедших в качестве бонуса по предварительному заказу. Среди них: Cemetery Multiplayer Map, Silent Killer Loadout Pack, Pill Bottle Item, Deadly Force Burst и Classic Max Payne 1 Character.

Если у вас уже есть «сезонный пропуск» для Max Payne 3, все вышеозначенное добро достанется вам абсолютно бесплатно. Если же нет, вы все еще можете его приобрести. Стоимость Max Payne 3 Rockstar Pass составляет $29.99.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Давно меня так мультиплееры не затягивали, даже тот же БФ 3 не так зацепил. Не ожидал такого от Макса. И да, в стиме Rockstar Pass стоит 399 рублей, вполне выгодно за все DLC.

1

о теперь можно лайкать сосо новость огонь, очень жду!

1

HappySpermer если бы убрали читерский спот игроков, которые раскрывают всех игроков на карте, то был бы образцовый мульт!

1

Кинули на даллары! Мрази

1

хотел купить на распродаже в стиме, посмотрел мульт - как-то однообразно. в свое время в мультиплеере гта4 набегался, постреливая направо и налево. у роков, по-сути, во всех играх одинаковая концепция мультиплеера, что в гта, что в рдр, что тут. вроде как, зачем придумывать что-то, если и это неплохо работает, а с другой стороны, зачем оно мне нужно, если я уже это видел.

1

а что..кто то не наигрался в эту игру? мне лично насрать какие на неё дополнения будут выходить!!!! я поиграл в сингл,мне понравилось,я прошёл его до конца,и мне пох что там на него будет выходить )))) (я имею лицензию,это так на всякий случай если кто решит мне высказать по поводу пиратки! мультиплеер ихний(если его так можно назвать я поиграл минуту от силы....)

1

Дополнение куплю,однозначно.

1

towelie777 И без этого есть довольно сильные минусы. Например отсутствие выделенных серверов и нормальный анти-чит. А так - конфетка.

1

Меня забанили, мне плевать на ДЛС.

1

Jeffrey Muerte А что так? Ты был не такой как все?

1

ЮЮЮЮХХхххххХУУУУУУУУУУУУУ

1

я сингл то до сих пор пройти не могу..говно занудное...

1

Мультиплеер не цепанул никак

1

лучше для сингла чего нибудь придумали бы!

1