на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Презентация Max Payne 3 состоится в рамках голландской выставки First Look в октябре

Голландский ресурс GameKings.tv сообщает: Rockstar представит широкой публике третью часть боевика Max Payne на октябрьской выставке First Look.

По словам представителей GameKings.tv, презентация Max Payne 3 (PC, PS3, Xbox 360) состоится в один из двух дней, отведенных на First Look, либо первого, либо второго числа следующего месяца. Несмотря на то, что Rockstar Vancouver пока не назвала ни точной даты, ни времени, сам факт подготовки проекта к публичной демонстрации студия не отрицает.

В общем, ждем с нетерпением. За два с лишним года – напомним, анонс Max Payne 3 состоялся в марте 2009-го – разработчики представили на суд зрителей несколько скриншотов и горстку деталей, слегка затрагивающих каждую из сторон сиквела. Согласитесь, для столь ожидаемой игры этого недостаточно. Тем более, что релиз проекта, по данным торговых сетей Amazon и GameStop, состоится уже в декабре.

Надеемся, First Look расскажет нам о проекте более подробно. Max Payne 3 не появилась ни на одной из летних выставок. Что для игры 2011-го года довольно странно.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Не чего хорошего из этой игр не выйдет, фины собирались сделать третью и последнюю игру про макса где по законам нура он погибнет, а рокстар будет штамповать кровавые боевички про макса. Грустно. З.Ы. Ну и просто для поднятия настроения КОНСОЛЬКИ ТО СОСНУЛИ.

0

Ну неужели??? У уж думал, что они вообще на этот проект забили))))

0

вот сейчас все протестуют говорят мол новая внешность Данте не очень верните старого и т.д. и т.п. а по мне в топку Данте пусть лучше старого Макса вернут

0

пусть сделают всё как в гта

0

атлична!! надеюсь игра выйдет такой же атмосферной как и у ременди.

0

Пускай сделают нормальную третью часть, в стиле первой и второй. Нахрен бразилию, нахрен еще одного лысого глав героя, если они так и собираются это все оставить, то смысла ждать игру нету.

0

Казак3330 По сюжету он еще и нарик!

0

Будет Дюк нюкем форевер в исполнении макса пейна

0

Улеееееееет!Жду с нетерпением)надеюсь она выйдет в декабре!)это одна из игр которые куплю!

0

KOKАIN/// Ну к.. чему. Долбаеб, что ли?

0

Новость супер ! слоууу конечно но нечего)

0

Не выйдет она в декабре.

0

KOKАIN Хватит глупости писать. RamSeivrem =) прикольная картинка главное чтобы наши друзья консольщики не обиделись. По теме:ждать не жду но если игра получит у прессы 9-10 баллов-куплю лицуху не думая.Но на лысого гг никакой надежды

0

игра будет унылым шутерком с укрытиями и перекатами не более, и с замедлением времени ака slo-mo, но сейчас этим никого не удивишь, а вот классная история в духе первого Макс Пейна от Ремеди уж точно не получится, т.к. Рокстары этого просто не умеют делать.

0

Казак3330 Он вроде уже не лысый - его переделали,норм стал.

0

согласен с K-Lite не выйдет она в этом году, а если выйдет сами же потом будете плеваться. тащемто, пусть дорабатывают и чем дольше, тем лучше, потому что пока эта новая игра перманентно разрабатывается у поклонников первой части еще есть надежда, что серию окончательно не опустят в говнище.

0

малаца, хорошая новость.

0

Первые две-шедевр. Лишь бы не оконсолили))

0

наконец, сдвинулись с мертвой точки

0

Макс Пейн полысел, переехал в солнечную мексику (или куда там), эль торос тэкилос, хосе лос бурритос и вообще - никакого нуара вам больше и Нью-Йоркской непогоды. А значит што? XYNTA.

0

Первая была выше всяких похвал. Особенно та атмосфера какого-то уныния и обреченности...

0

Макс умер в месте с первым скриншотом этой игры. Жаль. Один из лучших, если не лучший шутер от 3-его лица.

0

Hudsоn Согласен полностью,max pain 3 only торрент идишн....

0

После увиденных роликов вообще не понимаю, как это можно было назвать "Max Payne". Где незабываемая гангстерская история в Нью-Йорке? Если бы первую часть переиздали на новом движке и с небольшими добавлениями я бы и то с гораздо большей охотой в это поиграл. К слову, даже вторая часть была похуже первой, но она была хотя бы выдержана в той же стилистике, что и первая. А третья вообще SoF II какой-то...

0

Ничем не удивят - укрытия, перекаты, автореген, двигло пятилетней давности с хреновой оптимизацией. Прощай атмосфера, стиль, сюжет.... Пишу, а сам надеюсь, что в корне окажусь неправ.

0

да макс на новом движке смотриться убого уж извените лучше бы сделали игру на cryengine 3 или на худой конец на source half life

0

Самая печальная новость наверно за этот год, макс пейн умер.

0

serafont Движок рокстар великолепен- по крайней мере лучше убогого Сюрса.

0

Ух ты проститутки уже звоню... Facepalm На что надеюсь рекламщики я не пойму...

0