на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Rockstar назвала дату выхода DLC Local Justice к Max Payne 3

Студия Rockstar объявила, что многопользовательское дополнение Local Justice для экшена Max Payne 3 выйдет 3-го июля на PlayStation 3 и Xbox 360, а 17-го июля на персональных компьютерах. В его состав войдут три карты для многопользовательских баталий (55th Battalion HQ, The Imperial Palace, Departure Lounge), а также новый предмет (Light Fingers) и снайперская винтовка M4 с дополнительными модулями. Помимо этого, в игре появится новая фракция – São Paulo Police, добавляющая новые аватарки и возможности по кастомизации вашего персонажа. В течение первых семи дней со старта продаж Local Justice обойдется вам в 480 Microsoft Points или $5.99. Дальше цена поднимется до 640 Microsoft Points или $7.99. Так что если вы уж решите приобрести это дополнение, то лучше не откладывать это в долгий ящик.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Зашибись, только про патчи бы не забывали.

1

Очередной ДЛС, на который можно не тратиться.

1

Купил Rockstar Pass, жду ДЛС )

1

и тут длс для мультиплеера - началась дойка! p.s. а в масс эффект те же карты и пушки бесплатно раздают......

1

Да ладно какая дойка )) Это из серии про Неуловимого Джо, которого не то что не могут поймать, просто он нафиг никому не нужен.

1

Игра не плоха в сюжете, но мультиплеер просто ущербен на нет... Хз что будет в длс но те карты которые были - на глазу уж точно не радовало... Удалил игру, не стал ждать надежды с длс... эхх... это не Rockstar North все таки делали...

1

Помимо этого, в игре появится новая фракция – Sгo Paulo Police, добавляющая новые аватарки и возможности по кастомизации вашего персонажа А вот насчет этого я не знал.

1

jarud а в масс эффект те же карты и пушки бесплатно раздают...... Бесплатно раздавали, только чтобы их после концовок совсем г*вном не закидали.) Вот скоро там пойдет сюжетное ДЛС про Левиафана, так оно наверняка будет платное... По теме: подумаю, покупать или нет. Мульт еще не опробовал, а надо бы.

1

Мне вполне хватает мультиплеера без длс всяких

1

jarud За асс ефект 900р платишь а за максимку 400р!Соснуlei?

1

Рокстар, забейте на Макса, он сомнительный. При всём уважении, игра круть, но развивать её нет особого смысла, мультик не будет такой популярный, как хотелось бы разрабам, а сингл одноразовый. Давайте-ка уже юбилейную gta анонсируем, сколько можно тянуть...

1

jarud Говноед чтоле? Зачем сравниваешь недо рпг с шутером года?

1

Grand-Thief-Auto хах шутер года...скорее слабосюжетный вечно надоедающий ролик...

1

Grand-Thief-Auto Не пропускаемое кинцо года, ок?

1

Бесполезное дополнение,тупая выкачка денег.

1

Жесть,кто-то ещё играет в это "УГ года" !?

1

Кому-то не хватило оригинального говно-кинца, что будут покупать дополнение?

1

Arni42 Школьник не может в хитросплетение сюжетных линий? Gentelman У школьника компьютер для учебы?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand-Thief-Auto Школьник называет других школьниками? Как занимательно.

0