на главную
об игре
Mayhem Brawler 18.08.2021

Mayhem Brawler "Сохранение - прохождение на 100%"

Игра пройдена на 100% на уровне средний. Прошёл аркаду на сложном уровне. Версия игры 2.1.5. В итоге 4 раза пройдена. Открыт 4 персонаж. Хороший проект в жанре побей их всех, из плюсов можно играть в 3, есть разные концовки, аж 3 разных финальных босса, в игре 12 уровней.

Описание игры:это красочный и динамичный beat'em up, вдохновленный аркадными играми из 90-ых. Отправляйтесь на улицы мегаполиса, чтобы дать отпор не простым уличным бандам, а куда более глобальной угрозе! Вы будете играть за Дельфина, Звезду и Проблему — самых известных офицеров правоохранительного агентства Stronghold, где служат наделенные супер способностями люди. Они всегда готовы защитить свой город от преступности и других угроз, но однажды обычный вызов затягивает в водоворот событий, где на кону не только судьба родного города, но и всего мира!

Установка C:\Users\имя пользователя\AppData\LocalLow\Hero Concept\Mayhem Brawler с заменой файлов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В общем скачал последнюю версию с новым персонажем (буду проходить заново, и постараюсь выложить новый save с открытыми уровнями, старый save подходит для старых версий не для 2.1.5) Выложил наслаждайтесь.

2