на главную
об игре
Mayhem Brawler 18.08.2021

Для Mayhem Brawler вышло обновление "2.1 Wolfpack", добавляющее нового персонажа и игровые режимы

Hero Concept представили новое крупное обновление для beat ‘em up Mayhem Brawler под названием «2.1 Wolfpack» с совершенно новым персонажем, дополнительными игровыми режимами и общими изменениями в игре.

Авторы представили нового персонажа Волчицу игрового бойца. Она проворная и смертоносная, способная издалека поражать добычу своими громоздкими руками, накладывать кровотечение своими клыками и повергать тех, кто противостоит ей, обжигающими пинками.

Обновление Wolfpack представляет функцию выбора уровня. В этом режиме игроки смогут выбирать ранее пройденные уровни по своему желанию и проходить желаемые этапы, когда захотят, в зависимости от достигнутого уровня сложности.

Аркадный режим также был переработан. Он не только имеет таймер в левом нижнем углу экрана, но и не будет показывать ни роликов, ни внутриигровых диалогов, чтобы ускорить общее впечатление от аркадного режима.

Обновление Mayhem Brawler 2.1 «Wolfpack» уже доступно в Steam, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch без дополнительной платы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий