на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

MechWarrior Online closed beta

Пригласили на участие в закрытом бета тестировании. Если кому интересно, следите за блогами. В них я раскажу что это такое, можно ли в это играть, а так же будет ли то самое чувство которое вы испытывали в детстве впервые сев играть за гигантских роботов в качестве пилота.


Начало загрузкиПроцесс закачки в самом разгаре Всё скачалось, нажимаем играть При заходе в игру, нам показывают что используются последние графические технологии После выбора триал меха, мы попадаем на карту с игроками, ну что же, начнём Сама картинка в игре мутная, причём системные требования у игры не маленькие. Минимум 550 GTX в помощь Продолжаем изучать игру Карты идут приблизительно все среднего размера, что бы не заблудились наверное Продолжает радовать глаз мутная картинка
 Управление в игре сделано не однозначно, нужно долго привыкать что бы слушался вас робот. Так же оно поделено на 2 зоны. Верх, управляется мышкой и низ на кнопках W A S D. Управление независимое для каждой платформы и нужно научиться что бы маневрировать во время боя и не врезаться при этом куда нибудь. В игре так же присуствует прокачка вашего робота. Очки начисляются за участие в боях.В целом игра оставила впечатление недоделанной, однако что взять с беты? Особое умиление вызывает то что разрабы нагло просят денег уже сейчас!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

хехеей)))) Меня тоже пригласили, уже качаю))))) еееееееееееееееееееееееееееееееее

Спойлер
0

А ведь если бы Lost Planet была с такой графой...

0

Как под спойлер прятать?

0

Афтор гей и опозорился,Игра вышка! Графон в поряде,графодрочеры идут нахер остаются только нормальные игроки. Сам сейчас учусь на пилота Hunchback,машина зверь. 8 средних лазеров и 1 легкий и охлаждается очень быстро. Ух как круто на мехе снова гонять,уж получше унылых танков для школоты и поцреотов.

0

IDK__----- Играть можно было бы. Но мыло всё убивает на корню. К тому же всего лишь бета. Думаю к концу этого периода игра тебе надоест очень быстро. Ну а дальше готовься выложить кучу денег за премиум акк каждый месяц.

0

Настроек графики никаких нет? Вроде же не консольный порт. Про премиум аккаунт то же самое писали и про WoT, но я преспокойно играю без него. Есть два танка 10 уровня и куча другой техники. Вчера заполнил анкету на бета тест. Что то подсказывает, что уже врятли на збт попаду.

0