на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

Piranha Games объявила о полноценном запуске MechWarrior Online

Открытое бета-тестирование MechWarrior Online официально завершилось. Два года кропотливой работы, двадцать девять обновлений и сотни интересных идей, удостоившихся чести быть реализованными, смогли привлечь внимание более чем миллиона игроков по всему миру. И Piranha Games с гордостью за себя и свой труд сообщает о полноценном запуске MechWarrior Online.

В честь столь грандиозного события разработчик проведет ряд специальных мероприятий. Operation 24, к примеру, предлагает игрокам сыграть двадцать четыре матча и выиграть эксклюзивный предмет для кабины пилота. Подробнее об этом вы можете почитать на официальном сайте MechWarrior Online.

Piranha Games планирует выпускать обновления к игре не менее двух раз в месяц. Новые режимы, приватные сражения, новые элементы интерфейса – все это и многое другое ждет поклонников гигантских роботов уже в самом ближайшем будущем. Удастся ли условно-бесплатной MechWarrior Online сохранить лицо и стать еще лучше? Ответ на этот вопрос мы получим не раньше следующего года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

тем кто в детстве не играл в Battletech не понять

27

Я слишком беден чтобы играть в Ф2П

17

Удастся ли условно-бесплатной MechWarrior Online сохранить лицо и стать еще лучше? Нет.

14

только что установил, сыграл 1 бой и удалил нафиг. бородатому сеговскому батлтечу не конкурент;)

13

Online? Прохожу мимо! Стая задротов как всегда минусит) Ох Лол

7

бесят эти пиранья геймс я их вечно путаю с пиранья байтс и всегда при любой их новости как то вздрагивал атут какая говноммо да еще и от левой компании котоорая просто позаимствовала название команды(

6

Играю с ЗБТ. Как F2P игра неплоха, по мне лучше хавкена, но рыбы любят портить то баланс, то на мехов кривые хитбоксы запилят. Планы у игры грандиозные, главное что бы контора не сдулась к тому времени и игроки не разбежались.

6

Piranha Games В мире есть место только для одних пираний и эти пираньи - Piranha Bytes! А у этих... Назвались пираньями, а на логотипе череп козла...

5

Piranha Games объявила о полноценном запуске MechWarrior Online Сомневаюсь что вообще это кому то надо... Это не моя тема, я ушёл.. Сейчас тут понабежит тучка задротов F2P УГ

4

Там вроде как разрабы стали " закручивать гайки" так что непонятно сколько протянет. Дай бог конечно что бы не заржавела , но как то вяло смотрится .

4

Как участник бета-теста, могу сказать, что игра вышла вполне себе пристойной. Но всё же надо дождаться запуска европейского сервера, потому что в Северной Америке чудовищный пинг. То что игра стала онлайн-проектом - вините в этом крупных издателей, отказавшихся давать деньги на сингл. С онлайном же, Пиранья сможет заработать достаточно, для издания полноценной игры.

4

мехвар 4 поставить обратно...=\

2

ммм... что за игра-то? Есть что-нить кроме pvp-матчей? Кампании или еще что-то адекватное?

1

Онлайн отстой !!!!!!!!!!!!!!! И лицо им не удстся сохранить . Провалятся по любому . Тем более роботы уже надоели . Так сказать старая фишка !

1

Your email addresses do not match, please try again. Ругается на майл и яндекс. На какую почту там регистрироваться?

0

Был на альфа тесте и на бете.Игра как была несбалансированным,унылым,задоначенным говном,так и осталась.

-1

Играл несколько матчей, не по мне игрулина, какая-то она вялая вся такая.

-2

Играл, донаторская какулина.

-2