на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Рецензия и видеообзор Medal of Honor (2010) от PlayGround.ru

Подзабытый бренд Medal of Honor вернулся на экраны наших мониторов и телевизоров. Мотивы Electronic Arts понять несложно – Call of Duty живет и процветает, принося Activision баснословные деньги. Задача перед EA Los Angeles стояла простая и понятная – сделать свою Modern Warfare 2, при этом максимально дистанцировавшись от темы Второй мировой войны. С учетом же того, что за сетевую часть отвечала EA DICE, собаку съевшая на мультиплеерных стрельбищах высочайшего качества, надежды на Medal of Honor возлагались очень серьезные.

Но все-таки судьба – странная штука. Первую Call of Duty клеймили клоном Medal of Honor и грозили Activision пальчиком за явное желание набить карманы, беззастенчиво эксплуатируя чужие наработки. Теперь же ситуация диаметрально противоположная – после Modern Warfare 2 Medal of Honor образца 2010-го года выглядит просто глупо. Подробности знает наш обозреватель Гоша Берлинский – по этому адресу вы найдете рецензию и видеообзор Medal of Honor (2010) от PlayGround.ru.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Как раз таки ваша MW 2 для нищебродов и школоло, которой дайте пострелять и поубивать, а Медалька - суровая, военная драма, от которой в конце просто не знаешь куда себя деть: идти отпевать Кролика и просто сидеть и уныло смотреть в экран, так что для меня Медаль на 8.5-9.0. Мне она напомнила старый, добрый CoD 4: MW, в котором есть место и стелс-миссиям, и пострелушкам для разогрева, чтоб не надоело, и военной драме. Я все сказал, и на ответы школоло и неадэкватов типа: "да ты нихера не рубишь в экшенах" и т.д. и т.п. я скажу одно: бегите лесом, хотите я даже свою рецуху накатаю со своим видением ситуации в игре

1

Ну, можно расценивать это как аддон к Call of Duty ;)

0

Хорошая игрушка, серьёзный такой военный экшен. Ставлю 8.5

0

Лучше комментарии сделать в одном месте. А то как-то глупо: В статьях, в новости и в видео - один и тот же материал. Не знаешь, где комментарий оставить =)

0

Не знаешь, где комментарий оставить =) Везде понемножку =)

0

Игра что то вроде MW для нищибродов......

0

Чет вы поздно новость выложили, надо было сразу.

0

Ну КоД это конечно хорошо,но с каждым годом они все чаще и чаще её выпускают,конечно понимаю,что графика лучше становиться,эффекты,но все равно она остается старой КоД,а в последнее время чего то хочеться нового.

0

ждал большего от етой игры !!! но увы среднячек проходнячек (батла рулез)

0

Странно CoD больше внимания приковывает, чем МоН вроде ничего такого, но оторваться нереально от СоD-а...

0

оторваться нереально от GOD OF WAR 3 ))))

0

EA Los Angeles в этом году не одной хорошей игры, не сделала.

0

я скачиваю Medal of Honor Underground )В детстве играл)

0

да все сечашные стрелялки подобие модерн варфаре 1, теже домики те же кирпичики, атмосфера совсем не изменилась

0

Medal of Honor (2010) Категорическая блевотина ! ! !

0

MoH вышел раньше CODa? o_O а я-то думал... Но старые мне оба нравятся. А вот играть ли в новый МоХ - надо подумать...

0

после Modern Warfare 2 Medal of Honor образца 2010-го года выглядит просто глупо. Это MW2 выглядит глупо со своим дебильным сюжетом, а тут в реальности было. Даже Black ops таким же будет как MW2.

0

Игра на 9.0 баллов оч. понравилась. ЗЫ. такому быдлу как "Легион" не понять..увы..

0

Уг оно и в Африке Уг. И тока ненадо мне говорить что не понять и тд. PS И код не жду ибо тоже УГ(поставленное на конвеер)

0

Игрушка очень понравилась! 9 баллов!

0

тем кому надо уже скачали игру и посмотрели всё сами (ну если только про мультик+)

0

SPOWER 19.10.10 19:17тем кому надо уже скачали игру те, кому надо - купили. остальные - тупое нищебродское лошье

0

"тупое нищебродское лошье" ну а как по другому - мне, например, эта медаль до одного места! но посмотреть так ли она плоха хотелось, прошел пару миссий - убедился!!! и пятихат еще за этот отстой отдавать и говорить спасибо...нет уж увольте... такие игры не достойны коллекции!!!

0

а по моему нормальная игра

0

Нормальная игра! Кампания получилась отличная, правда 2 первые миссии были скучные. Карты в мультиплеере сделаны лучше чем в МВ2. Хотя кому как... На вкус и цвет товарищей нет.

0

неплохая игрушка!!! правда, похожа на код мв2, но в целом...играбельная 9баллов за мелкие недочеты

0

Почему никто не отметил шикарнейший звук в MOH 2010?! Ничего подобного ещё даже близко не было! Это просто восторг! Аватар с MW2+BC2 нервно курят после этого шока в MOH от полного погружения в игру! Недаром Sony выпустила спецнаушники приуроченные к выходу игры. Это я к слову о FRADE. Скорее это он - "тупое нищебродское лошье", которое выводит звук через Genius за 20$!

0