на главную
об игре

Первые детали Medal of Honor Warfighter

 В сети появилось немного деталей шутера Medal of Honor: Warfighter, который является продолжением вышедшей в 2010 году Medal of Honor. Информация была опубликована на страницах журнала Official Xbox Magazine.

История новой части создавалась в соавторстве с членами отряда Tier 1, и будет следовать реальным событиям. МонахВудуМама и другие центральные персонажи из первой части вернутся в Medal of Honor: Warfighter, а одной из локаций, где будут проходить военные операции, станет затопленный город Изабелла на Филиппинах.

Скриншот игры Medal of Honor
Скриншот игры Medal of Honor

Согласно журналу, во время выполнения миссий игроков ждет больше возможностей выбора, например, в одном из случаев можно будет несколькими способами пробиться в здание (выбить дверь, сделать дыру при помощи C4 и т.д.).

Что касается многопользовательского режима, то в нем будут представлены отряды Tier 1 разных стран, включая Великобританию, Австралию, Германию и Польшу. Также в игре ожидается хардкорный режим«one-shot-kill», где одно попадание приводит к смерти.

Источник:gamer-info.com/news/pervye-detali-medal-of-honor-warfighter_5921/ 

0
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий