на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Medieval 2: Total War "Lucium Total War"

Не понравилась Empire Total War? Пришлись не по вкусу её однообразные фракции? Тогда добро пожаловать в Lucium, один из самых качественных проектов по Эпохе Просвещения на Medieval II! Здесь вас ждёт огромный набор фракций XVIII века, куда входят такие ключевые державы, как Франция, Великобритания, России или Османская империя. Бессчётное множество разных юнитов (в том числе и региональных), соответствующих эпохе. Новая глобальная карта, радующая своими масштабами. Новый, тщательно проработанный ИИ, который не даст расслабиться.

Можно сказать, что Lucium – это даже не мод, а неофициальное дополнение к Medieval, которое ещё больше расширяет наши исторические познания. В отличие от Empire TW Европа здесь представлена детально и качественно. В одной только Франции можно зависнуть на множество ходов, не говоря уже о землях Германии или Польско-Литовской унии. Не обошлось без дополнительных кампаний, одна из которых посвящена борьбе испанских колоний за независимость в начале XIX века. Основное действие переносится в Южную Америку.

Lucium total war - это мод, действие которого происходит в 1700 году и продолжается вплоть до 1850 года, с развитием технологий и ведения боевых действий по мере игры. Предстоит сыграть в 2 основные кампании, обе совершенно уникальные, действие которых происходит в расширенной Европе, простирающейся от шведско-финляндского региона до Персии, и оригинальной и совершенно уникальной Южной Америке. Кампания в Европе начинается в 1700 году (вокруг кризиса испанского наследства и Великой Северной войны), а кампания в Южной Америке начинается в 1819 году (вокруг революций Симона Боливара). Версия европейской кампании Lucium Total War 1.0 была официально выпущена 20 апреля 2020 года, версия 2.0 была выпущена вскоре после этого, 14 июня 2020 года, а затем также версия 2.5, 4 июля 2020 года. Это начало короткого перерыва для команды, поскольку мы работали над версией 2.6, а также над южноамериканской кампанией: Революция Боливаров, релиз которой запланирован на 12 ноября 2020 года. Мы обожаем версию 3.0 и надеемся, что вы тоже!

Установка:

Устанавливается в папку mods Medieval II: Total War: Kingdoms.

Разработчики:

Команда разработчиков Lucium Total War Mod

Комментарии: 0
Ваш комментарий