Medieval Dynasty: Таблица для Cheat Engine [Update to 0.1.2.4] {tfigment} - RUS

Эта версия подходит и для 0.1.2.2 ибо у меня она и стоит, но автором (tfigment) заявлена и версия указанная в Заголовке (Таблица не моя, взята из источника, указанного по ссылке)___

Я уже проверил, что сломалось в предыдущей на моей версии 1.2 и оно снова работает, это Технологии, кроме того, у меня каким-то образом запустилась и функция увеличения веса, я поставил максимальный 100 и альтернативный (перегруз при котором он ещё ходит 120), и сделал себе брёвен на 80 кг, продал одно, т.к. пока ничего не продаёшь, то ты всё ещё легко бегаешь, даже с перегрузом как бы, и вуаля, после продажи бревна я по-прежнему мог бежать. Спешу поделиться с вами, будут вопросы спрашивайте, отвечу, как обычно, если что-то сам знаю...

Если будет слишком много вопросов с переводом каждой функции, то дополню Информацию, но интуитивно итак всё понятно. В Таблице представлены Основные три раздела:

1. это всё, что с Инвентарем связано;

2. это с Игроком;

3. (важная для меня функция) Заморозка времени, я морожу час, чтобы всё успевать намеченное.

Вложил два файла, по функционалу они идентичны, но с пометкой RUSSIAN сразу перевёл все значимые функции (для меня по крайней мере) на Русский Язык, на всякий случай вложил и Оригинал файла на English, если что-то пойдёт не так, а ждать меня пока поправлю не будет никакой возможности... УСПЕШНОГО ВАМ ВЫЖИВАНИЯ!!!

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Друзья, сообщение от ТС:

"Сразу Спасибо моему знакомому за то, что согласился опубликовать это моё сообщение игрокам:

1. Меня забанили до 16 Декабря 2020 года на сайте.

2. ярычу и его предъявам, в следующий раз, когда соберёшься высказывать их, обрати внимание на количество скачиваний и поразмышляй над тем, почем из уже более 300 скачавших мой файл, недоволен только ты, и ещё, ты же понимаешь, что посмотрел и другие 3 твоих поста в других форумах, с теми же предъявами, что не работают и там Таблицы, может уже пора взглянуть действительности в глаза и задуматься откуда у тебя самого руки "растут"?

3. Во многих ветках я встречаю одну и ту же просьбу, с Весом и Действительно, в этой игре меня сразу напрягло два Фактора:

а) Это чрезвычайно короткие Сезоны в которые тебя бросают сразу с нуля понимания механик игры, и ты ничего не успеваешь, и это Серьезный раздражающий фактор был лично для меня, НО Таблица прекрасно с этим справляется, Заморозкой Времени, а конкретно заморозкой Часа, т.е. минуты крутятся по кругу, а вот час не Изменен, но важно Перестраховываться, а именно, когда взял Квест и выполнил его, сдав Селянке или Селянину, лучшу всего перескочить на следующий Час, отпустив его Заморозку. Т.е. сдали квест такому-то в 17-45, то отпустите Заморозку чтобы перешло на 18-__ и снова морозьте.

б) Это Вес, даже то, что описано у меня 100 и 120 кг Лимит нЕ ПАНАЦЕЯ, но есть Выход, причём Фактически Идеальный.

Я это проделал сразу на Старте игры, когда Герой наш только появился в окрестностях Первого Поселения, но у него уже есть в Рюкзаке Факел!

Далее вы Открываете свой инвентарь, на букву F ставите Факел в его слот, и выбираете строку в своём Инвентаре, чтобы она была выделенной, После Этого в таблице Открываете Правку Количества Вещей в Инвентаре, и там меняете цифру 1 (количество Факела на Старте) на -9999 к примеру, да именно МИНУС 9999. Далее идёте в Игру и например съедаете что-то или наоборот у дороги поднимаете камень или ветку срываете и вуаля, у вас должно быть так!

Всем вам Благ и не закидывайте моего Товарища вопросами в личку особенно, он в Эту Игру не играет, пишите всё в теме и может когда-нибудь я ещё дам пару советов по игре.

С уважением, Voin Bob "

5

Друг, все работает! Шли всех на.. хутор! Благодарю за твой труд.

4

Скачал, сейчас проверим, как оно тут. Но заочно за табличку спасибо, сохранил пару часов жизни, что бы такие ленивые задницы как я не игрались со значениями и скриптам. Лайк

1

У миеня толко технологии окрились и всё ... но когда с этого сайта обновил СЕ до 7.1 то пошло всё, толко с весом не перестарайтесть за 100 виснет игра

0

Прекрасно работает и на 0.2.0.2.

0